1)Кто у меня, 21013, или 2101 (машина 1986 г.в.), если в ПТС написано:
Марка, модель ТС: ВАЗ 21013
Модель № двигателя 2101*8869102
потомучто по модели ТС 21013, а по движку 2101, что это всетаки?
2)Чем отличается 21013 от 2101? Кто из них лучше?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем ВАЗ 21013 отличается от ВАЗ 2101 (копеечки)? 21013 хуже или лучше, чем 2106?
ВАЗ-21013 - более современная модификация "копейки" и отличается от ВАЗ-2101 оформлением кузова. Двигатель у нее от 2101 - 1,2 л и 64 л. с. Есть еще 21011, где оформление кузова такое же как и на вашей машине, только двигатель у нее более мощный 1,3 л и 69 л. с. По мощности двигателя "тринадцатая" проигрывает "шестерке" (если имеется в виду именно 2106 с 1,6 л движком) , но выигрывает более толстым и качественным кузовным металлом и общим качеством и технологичностью сборки. Смотрите не продайте, лучше "копеечки" наша автомобильная промышленность ничего не выпускала.
Двигателем, бампером, задними фарами
У копейки бампер с клыками, у 13-й-без клыков с горизонтальной резинкой по всему бамперу. У 13-й вентиляционные решётки на задних стойках кузова, горизонтальные прорези повыше переднего бампера в кузове, панель приборов немного другая-у копейки вдоль панели белая пластиковая полоска, у 13-й на этом месте плёнка под дерево. У 13-й двигатель как у копейки-1,2 л. (У 11-й 1,3л 69 л. с.)
Двигателем и бамперами. Двигатель иногда ставился 1300 куб, а с бамперов сняли клыки.
Отличаеться бампером, на 13-й клыков нет.
Да тоже самое Отличается только тюнингом. Да ещё двигатель доработан и стоит вакуум на 01 его нет.
13 модель.
Лучше уже что-нить другое купить-а енту в утиль...
у 21013 кузов 21011 двиг 2101. ни какой разницы, за исключением мелочей, бампер и вентеляционные окошки в задних стойках, а так те же яйца, только в профиль:)
если бампер серебристый, без вертикальных защит на бампере, и если сиденьи кожаные, если передняя решетка радиатора чёрная пластмассовая, то у Вас 21013. Ваз 2101 от 21013 отличается тем, что 21013 прототип итальянской сборки фирмы Фиат и запчасти итальянского привоза. А 2101 собирали наши в СССР!
легко узнать по задним фарам, если по середине есть катафот (светоотражатель) между поворотником и стопарём, то это 13 модель, если нет, то просто копейка
посмотри Модификации ВАЗ 2101 - http://vaz.avtfx.net/ваз-2101/
задние стопари и бампер. у меня 21011 стоит