Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите где можно купить ВАЗ 2101-2106 за 100-150$

все говорят, что они так стоят, но смотрю авит и т. д. менше чем 15000 руб. нету ((((((
Мне нужна машина для деревни. Если двигатель не работает это не проблема, могу ремонтировать.
реально катающее АВТО, не меньше 30к
всё остальное это остатки древних культур, на которых ездить стрёмно, если они ещё ездиют, и онив любом случае потребуют вложений и меньше 30к в целом всё равно не выйдет!

второе, как уже верно заметили цены реально завышены, по факту сбивайте, и сбивайте сильно ибо как правило место им на свалке, главное птс номера и основные агрегаты
Можете посмотреть Москвичи АЗЛК, 412 последних серий, у некоторых остаётся от дедушек, в более менее живом состоянии (Только не святогор! - на них мало зап. частей и они стоят дорого)
зап. части на разборках или у доноров ищите и впринципе для деревни сойдёт

поэтому мой вам совет не расчитывайте, что за копейки можно купить, берите сразу 30к и ищите наиболее живое
приготовтесь поторчать в гараже и возвращать к жизни авто

забудте про это авито ищите на auto точка ру
Сергей Анпилогов
Лучший ответ
Там не ремонтировать нужно двигатель, а менять все изношенные и погнутые детали, а они в магазинах стоят денег.
А варить тоже умеете? И сварочный аппарат есть?

На авто. ру полно такого хлама http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35061458-3fb9.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20482928-1934.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37577710-cabc.html
Хан Руслан
торгуйся, 50% цены можно скинуть.
Serik Yeschshanov
За такую цену, только без ПТС.
Denis_ Ross
На Авито можно найти тысяч за 5-7, надо искать и некоторые люди ставят цену просто так, надо звонить и торговаться!!
в приморском крае