Выбор автомобиля или мотоцикла
беру первую машину какую посоветуете из ваз: 2101,2106,2104,2105,2107,2109
9-ку. . Но она дороже будет всего остального.. при одинаковом состоянии конечно
только переднеприводную. Разница - огромная, разные эпохи автомобилестоения. Лучше держит дорогу, лучше управляется, ресурс больше чуть не вдвое, удобнее по салону.
Однозначно -"девятку", остальные -"предки".
ты лучше на состояние авто больше смотри.. . а так выбирал бы из 2107 или 09
Либо 7-ку, либо 9-ку. Для первого автомобиля - самое то: научишься ремонтировать и понимать авто.
девяточку
Смотри по деньгам. Иномарку брать за эти деньги, не имея в запасе еще половины суммы - сумасшествие! Любая б\у иномарка (да вообще любая машина б\у) продаётся под ремонт и вкладывать в нее придется не слабо. И, если в Жигуль вваливать денег не много, потому что запчасти дешевые и каждый дедушка в гараже тебе ее за бутылку починит, то иномарка снимет с тебя последние штаны. Боже упаси брать старый убитый Ланос, особенно после такси! Если и брать иномарки, то только серьезные: Мазда, Мерседес, БМВ, Опель, Ниссан, Тойота.
Из ВАЗов я бы брал ВАЗ-2107
Девятки гремучие и ломаются чаще, а подвеска дороже и сыпучее.
Если денег побольше, то посмотри на старый Опель Омега А или Опель Вектра. Племянник собирал на девятку, а когда собрались брать, наткнулись на Опель Омега А в хорошем состоянии за те же деньги. Расход на 2 литра больше, зато машина больше, мягче, тише в салоне, комфортнее и уютнее. Малый доволен, как слон после купания! Хрен ты его теперь заставишь сесть в ВАЗ!

Из ВАЗов я бы брал ВАЗ-2107

нахрен тебе эти вёдра копи деньги потом купишь нормальную тачилу
У меня был выбор между шахой и девяткой. Приобрёл девятку. Притюнинговал немного, смотрится классно. С нутром у неё всё в порядке было. Сейчас ещё ветровики поставил - тоже нужная вещь, вот здесь подробнее почитай http://deflector.in.ua/shop/online-internet-magazin-tuninga-auto-obvesa-buy-avtoaksessuary-na-mashinu/kupit-deflektory-bokovyh-okon-windows-erg-buy-vetroviki-na-auto-kozyrki-na-bokovye-stekla-steklo
Так что бери любую машину и делай из неё конфетку.
возьми японца 90х годов, если по деньгам жим-жим. Например Тойота Левин - офигенная тачка. Все девчонки твои будут
Это ямы бездонные для денег, ты вкладываешь вкладываешь.. . а они ломаются.... ломаются.. . Лучше подзайми и вместо 9 (так как о других и речи идти не может) купи део ланос, ну а если из зол выбирать то возьми лучше 8 так как они болие мение да и еще для спорта делались.... тюнинг на нее относительно недорогой да и везде есть.... смотри сам)))
21093 -классный тазик .тока на состояние смотри