Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую взять первую машину? BMW E39 или ВАЗ 2115?
ВАЗ 2115 доставляет из А в Б дешево и надежно при условии правильного обслуживания. BMW E39 из-за возраста и крутости не так надежна и дешева, как ВАЗ. Удачи в выборе)
Если есть деньги восстановить БМВ до хотя бы рабочего состояния - то бери БМВ: она лучше едет и гораздо надёжнее.
Если нет денег восстановить БМВ, то бери Ладу... Ибо и Лада потребует ремонта, но она хотя бы дешевле, правда и трахать мозг будет куда регулярнее.
Брать БМВ на последние деньги - сумасшествие. Минимум должно быть в запасе не менее 80 000 руб. - вот тогда ДА... БМВ взять лучше.
Даже если в BMW не будет одно двери в ней всё равно будет тише чем 2115, но вот ремонт BMW....
Кирилл Беляев
холодно будет
Первую - однозначно ВАЗ.
Однозначно BMW!
бмв немного дороже в обслуге. но оно этого стоит. прокатись на этих авто почуствуешь разницу.
Ян Дорофеев
немного дороже?!
алло, с добрым утром, мы сравниваем Е39!!! с Пятнашкой!
Тимур ***
НЕМНОГО?
БМВ для души ВАЗ для дела. Если время и деньги позволяют однозначно БМВ!!!
Тимур ***
если б деньги позволяли-вряд ли человек между 15 и БМВ лохматых годов выбирал..
BMW E39 - безопасность, уют, комфорт.
Если Вы беспокоитесь за свою жизнь, то BMW E39 идеальный выбор!
Олег Карасёв
Гниль, старьё - битьё, с тридцатью слоями краски и двумя ведрами шпаклёвки, дымящимся движком, а по цене пятнашки может быть толь такое, никак не может быть идеальным выбором, если токмо для полуумков, не желающих видеть очевидное.
Карл Цейс
да какой там уют и комфорт ты че.... та все сгнило
Здравствуйте! Конечно же лучше BMW! От себя Вам могу посоветовать хороший сайт, где Вы сможете ознакомится с этой маркой и уже решить, какая модель Вам больше всего нравится и какую Вы бы хотели себе http://bmw-pelican.ru/ .
БМВ дорогая в обслуживании, если с финансами плохо лучше Ваз.