Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую взять первую машину.
Какую первую машину вы посоветуете. Бюджет составляет +-500т. р. Естественно подержанную. Желательно седан. Желательно не с очень большим налогом и расходом топлива.
рено
когда это не очередной школьник мечтатель, у человека реально есть деньги и он дружит с головой, тогда он выбирает две-три модели и уже потом спрашивает что лучше из этих.
"Желательно седан. Желательно не с очень большим налогом и расходом топлива. " Ты недописал - "желательно чтобы работала на воде".
Шеволе Круза или Авео возьми. предсказуема, не маленькая и прут хорошо от 13-14 г впившийся по всем ценам... более сложные не советовал бы, кроме Фокуса с Астрой седан разумееться
я вот понять не могу ездить тебе) советуем мы) а ты сам то определил что хочешь то)))?
У меня была ОКА. )
Туарег б/у, например.
лучше практически новые корейцы или Весту, чем хлам старый японский или немецкий. Сейчас машины это которые до тысяч пробега, остальное уже авно.
за 500к можно и новую взять!
Да любую, сейчас все ломочуй хлам ведь))
какая нравится ту и бери
Шкоду октавию или шевроле авео-и будет тебе надежный, неприхотливый конь на года.
Шкода Октавия 1.6 MPI идеальный вариант. или Рено меган 3 поколения
тойоту короллу, смотреть со спецом, вплоть до того, что бы нанять такового за деньги.
что бы вам не впарили битый, крашенный, со смотанным пробегом, в залоге, под арестом и тд автомобиль.
типа вот такого человека. h t t p s://w w w.drive2.ru/users/avtopoisk74/
Мицубиши Лансекр 10 поколения на механике+сигналка. шумка, музыка как раз
или Тоёту Камри.. а мб и Хонду Цивик
Рио-солярисы, весты и поло-шлак, не бери!
У лансера расход 10тка, острый руль, хорошие тормоза. достойно держит дорогу.. надёжная, собрана в Японии, что ещё надо? ASX чуть дороже. тоже на механике. ещё экономичнее 6-8 литров в городе, повыше. кроссовер
Перед покупкой обязательно загони на сервис. Брать лучше у частника, автоплощадок избегай, загугли лиса рулит ютуб! Как вариант-трейд-ин

или Тоёту Камри.. а мб и Хонду Цивик

Ng_ Joni_Jonona
Рено Логан не убиваем для наших дорог и иномарка вроде