Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужики,дайте совет,какую лучше всего взять первую машину?
Все в зависимости от того, как у тебя с деньгами и есть ли у кого совета по обслуживанию спрашивать. Они все равно появятся. А так VW хороши в плане ремонта, запчастей и проч. Если по трассам много не ездить, то и праворульные пойдут (фаршированы под завязку за приемлемые деньги) . Сам на ТАЗах езжу уже давно. Беру новые. По 50000 наматываю в год, через 3-4 года меняю. Тоже вариант. Все запчасти всегда есть, нигде не надо заказывать. Толковых мастеров уже знаешь всех. Время есть - сам поменяешь. По гарантии огрехи, хотя и не все, сделаешь. Главная проблема - кузов. Антикоррозионная обработка обязательна. За сколами от камней и снизу по бокам швами надо следить. Сколы, и вообще везде, там где дошло до металла обработать Цинкором (не путать со всякими Цинкарями) и сверху восковым карандашом или если это снизу антикорозионную мастику распылил - быстро и качественно. Ну, а если обязателен комфорт - про наши ТАЗы забудь.
По-любому русскую. Возьми 99.
Короткую ниву - постоянный полный привод и понижайка - вещи приятные.
кузов крепкий и безопасный
машина маневренная, высокосидящая - обзор хороший.
гонять на ней не потянет - будешь ездить разумнее!
запчасти есть везде, мастера тоже.
очень вместительна несмотря на размер, можно поставить хороший багажник на крыше!
б/у можно взять дешево, правда сразу же и на ремонт надо потратиться - ходовую перебрать-проверить.
кузов крепкий и безопасный
запчасти есть везде, мастера тоже.
смотря сколько у тебя денег
гольф хороший вариант
небольшой, простой, шустрый, недорогой, надёжный
не высосет денег как бмв или мерс
гольф хороший вариант
не высосет денег как бмв или мерс
А денег на это сколько?
любую дешевую))))
Не берите Жигули! Чтобы не совместить две в одной: первую и последнюю!
Только новую! Тогда будете аккуратно ездить и быстрее научитесь.
которую нежалко будет покалечить\!! гольфа бери!
Или классику возьми, после нее другие раем покажутся!!!
я себе взял висту, 92 года, сразу и ездить научился и чинить :)
Согласен с первым ответом, гольфа бери!!!