Выбор автомобиля или мотоцикла

Вот все говорят,возьми первую машину ВАЗ - что бы потом навсегда получить отвращение к вождению и машинам ?!

У меня есть не большой опыт в управлении "пятнашки" и "девятки" Ничего подобного! Ваз хорошая машина, и как первая машина тоже супер .=) мне 21093 и 2115 нравятся. хорошие, неприхотливые в обслуживании (детали не дорогие) , да и вообще скажу. Лучше ездить на ВАЗе, чем пешеходом быть.)) )
моей ПЕРВОЙ машиной походу будет - либо 2115 или Форд Сиерра. =) жду не дождусь этого времени)
Sabirzhan Umarov
Лучший ответ
Ну не надо так категорично.
первая у меня был форд. а сейчас ваз. отвращение только может быть у пальцегнутов
Дмитрий Курило
дешёвую машину бить царапать морально и материально легче
может всё дело в этом?
Юрий Синкин
зато будеш знать что шаровая держыца за щёт коническова соединения...
Отвращения точно не будет, будете стремится к лучшему))))))))
А как же раньше, лет 20 назад, все сразу на иномарки садились? Это комплексы все.
Что бы освоить профессию автослесаря и автоэлектрика .
Я Раб Аллаха
да ладно . не все так плохо.. . а поездить было б полезно на многих авто.
Егор Дубов
ваз как первый класс!)))
Владимир *
Да чего вы все.. . Нормальная машина. А то избалуются иномарками и начинают потом.. . Я езжу и доволен. Пусть ломается, зато я совершенствуюсь как автомеханик. Тоже плюс.
Elsen Veliyev
Если лавандосы позволяют попробуйте стать не познавшим отечественного Ваза в родном отечестве! Звучит не патриотично зато человечно по отношению к вам как к автолюбителю! Желаю вам не знать автохлам а выбирать меню из иномарок и более чем достойных!
Bingley Saunders
Просто надо лишатся девственности с бомжихой со свалки, или с ножкой от табуретки с тойже свалки а начинать так непременно с Ваза!
Ой в свое время таааааких советов наслушался: и начинать с 30.000 за копейку и убить ее, и начинать с раздолбанной акустики а потом купить электрогитару, и купить слабый комп а потом его апгрейдить.. . Так следует поступать только когда финансы вынуждают, а если не вынуждают зачем самому нырять в канализацию?
Konstantin Savkov
нет чтобы ушатать ее вынуть и сильно не печалиться
Просто стукануть её не жалко будет. Начинать надо с плохого и заканчивать хорошим ---> в этом весь кайф.
Tigran Karapetyan
Так после иномарок бывает, а ты ездий только на вазах и не какого отвращения не будет.
Я сейчас временно катаюсь на девятке, кайф да и только от не пойми чего :)
Юрий Павлов
тебе правильно все сказали, зато потом получишь радость когда сядешь даже на 20-летнюю тойоту! :-)
ВАЗ хорошая машина.
все зависит от того как обращаться с машиной порой любой ваз иномарке фору даст если хозяин хороший
наоборот, после Ваза, вы почувствуете ИСТИННОЕ наслаждение)))
ВАЗ прикольная техника, никогда не соскучишся!!!!