Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать как первую машину ваз 21099, 95 год, цена 38.000

Что скажете на первой машины подойдет? Опыт вождения имеется, так что бить не собираюсь).
Описание объявления
(стоит подогрев 220, дополнительная помпа на печку. Торг)
Цена стоит 38.000, как думаете стоит ли такую брать? Сколько можно торгануть? Перед ней хотел взять себе daewo espero 2.0 но её продали (( а выбирать нечего.
Это ведро еще в 2014 году за 50 000 толкали, судя по номерограмму.
Нет, однозначно не стоит. Это тот экземпляр, избавившись от которого-груз с души падает, т. к. там явно уже все соки выжаты, да еще и карбюр поди-она тебя может тоолько научить ценить средства и изучать тех. часть, больше подобное-ни на что не способно. Максимум, что можно, взять, месяцок отъездить, если поедет, правда и перепродать-это максимум, а лучше-вообще не связываться, т. к. авто за 50 000-это не авто, а лишь его напоминание.
Дмитрий Кваснин
Лучший ответ
Долго машина за такую цену не проездит, полюбому придется вкладываться, более логично, вложиться на стадии покупки в более свежую машину, чем постоянно вкладываться при эксплуатации. Неизвестно сколько важных дел сорвет тебе своими поломками выжатая как лимон машина.
А чё не 2010 г за 50 т, нет рядом с твоей калиткой?
Влад Пак У нас вообще брать нечего...
Артём Климовский Значит запоанировать поездку в крупный город, в нем по телефону договорится минимум на 4- 5 просмотраов, съездить туда и возможно на одной из них вернутся. но это будет несколько дороже, а любой ВАЗ после 10 лет требует если не капиталки, то сразу замены всей ходовой от 10 т, варки порогов от 10 т, помпа и гена уверенно больше 80 т км не служат + 6 т и это своими руками... уяснить это, значит не обмануться в своем желании
Изначально неверный подход. Хоть первая, хоть стопервая, машина должна ездить.
Вася Пупкин
HET
=Ден Гордеев =
тазы и рсунявские повозки даже новые брать не стоит
Надо смотреть исходя из того, - за сколько сможешь ее потом продать, если не понравится.
Взять-то не долго
Конечно стоит. Водительские навыки, конечно, не подтянете на ней, а вот механиком станете. Ну или может повезет - попадете в ДТП, поминки хорошие будут.
Laborzhini Ertyh
копейки стоит... даже если разобьешь, за такую цену не жалко )))
да ну позорно как то