Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите советом добрым,стоит ли брать нашу машину,Ваз-21093 98 года с пробегом 160000?
Движок не перебирали,меняли только клапана.Стоит она конечно всего 50000р но я в сметении.
При пробеге 160 тыс скоро напросится капремонт двигателя если он еще не делался. А так у меня был ваз 99 модели 97 года, ездил 8 месяцев, ни разу не сломался, так и продал из-за коррозии днища. . Будте внимательны к коррозии кузова и чтоб мотор не дымил, остальное мелочи.
очень дорого макс берите за 30 к. Машине 14 лет это очень много.
Я в 2004 году купил ваз 21093 1991 года выпуска, проездил шесть лет и в прошлом году пробал. Да, авто не новое, будут и поломки, а ч то поделать, это у каждой машины бывает. В целом предложение не плохое, не дорого, годов не так уж и много, и пробег вооще не больше, значит состояние должно быть хорошее. У меня знакомый взял Опель Астра - меньше, чем за год накатал 110 000 км, а тут 160 тыс за 13 лет. Я бы взял.
Можете не проверять не пороги не днище, если хотят продать заделают так хрен увидешь, а по годам и пробегу, кузов в 80% на ремонт пойдёт не сегодня так завтра двигатель 16О т ето уже кап ремонт воти прибавте к цене ещё ремонт кузова с разборкой и покраской, 80 т р, ремонт двигателя незнаю но думаю не мение 20 т р.
Бери. Проверь дно, пороги простучи, лонжероны.
В движок промой промывочным маслом zic, залей zic полусинтетику и залей присадку smt2.
150 000 пробега ерунда
В движок промой промывочным маслом zic, залей zic полусинтетику и залей присадку smt2.
150 000 пробега ерунда
Бери смело еще лет 5 поездишь, если двигло переберешь
не всего, а целых 50 000 р!!! я в прошлом году за 60 000 купил 2002 года 21093i,с пробегом 120 000 и по кузову не гнилинки. парню продал за те-же деньги-ездит не нарадуется до сих пор. ИМХО-за карбюратор 98 года 35-40 штук, при условии что все в работает и по кузову нет проблем.
за 50 000 можно брать но внимание больше кузову уделить на машинах такого года меньше пробег и не будет главное если это реальный пробег а не смотали половину
пробег не родной полюбому. хотя за такие деньги на пробег не смотрят. конечно, если сильно нужна машина, можно взять. но идти её надо смотреть с понимающим человеком
на пару недель хватит ))
Похожие вопросы
- знатаки мотоциклов, подскажите пожалуйста стоит ли брать honda cb400sf 1993 либо 1995 года с пробегом 25000.
- Стоить ли брать первую машину, отечественного производства? Hyndai Accent или ВАЗ 2114?
- Стоит ли брать как первую машину ваз 21099, 95 год, цена 38.000
- Реально, что машина 1976 года и пробег 16000 км. И стоит ли купить такую машину? ваз 2103
- Стоит ли брать Ваз 2108 1990 года с пробегом 90 тысяч км
- стоит ли брать русскую машина с более 100т. пробега? посоветуйте с каким пробегом лучше купить
- Стоит ли брать Lada Samara (ВАЗ 2115) как первую машину?
- Стоит ли брать такую машину? Владельцы старых Mazda и разберающиеся в ней люди, помогите советом. Описание в пояснениях.
- Что лучше для первой машины? Ваз-21093 или Фольксваген-Гольф3?
- ВАЗ 2104, 15 лет, малый пробег летом, в гараже в основном стояла. Можно брать себе для первого авто? Какова цена такой?