Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше для первой машины? Ваз-21093 или Фольксваген-Гольф3?

Начни с поисков неубитого Гольфа, если не найдёшь - тогда ищи Ваз. С Вашим бюджетом, надо выбирать по принципу - "Не убитое? - Забираю! "
Максим Пращерук
Лучший ответ
для водителя однозначно гольф. и динамика лучше и управление и качество.
девятка лучше для начинающего автослесаря и сварщика)))
Каумен Макаев
Гольф.
фольц конечно.
Интересные понятия -разбить не жалко, а шею свою свернуть ? .разбивать всё жалко, даже велосипед а ещё жальче когда на больничную койку ложишься на долго. и не дай Бой кого другого положишь. Поэтому без разнецы, за какой авто ты сел за руль только получив права.
A.d.stell Apostalidi
09!! самое то.... поновее и инжектор!!
Сергей Борцов
A.d.stell Apostalidi ))) а гольф что не инжектор?
Ответ очевиден, но.... Гольфа-3 в живом состоянии вы точно уже не найдёте
+-+- +-+
Дмитрий Катиев Так я нашёл
для 1-ой девятина пойдет, разбить не жалко и устройство авто узнаешь...
Алексей Король
Для начинающего водителя наверно лучше 9-ку, чтобы познакомится с устройством автомобиля. В жизни пригодится. А через годик можно взять и машину посерьезнее - тот же Гольф.
Дмитрий Катиев Хороший ответ
фольксваген гольф 4 б/у! Можно еще много машин посмотреть например: рено логан, хэнде акцент, лада приора и еще много!
Damir Kaisharov
Дмитрий Катиев Рено Логан плохое авто, у неё кузов плохой
А сколько я отзывов читал, все пишут, что Гольф-3 хорошая машина
Лучше иномарка, т. к начинающему водителю есть о чем думать, помимо заедающего сцепления, извечных непонятных звуков и т. п. ,плюс летом тазы кипят безбожно, особенно в пробках (обратите внимание иномарок среди "кипящих" нет), и еще посоветую не поскупиться на КАСКО!
Ehtiras Ehtiras
Дмитрий Катиев Спасибо!
Но для мужчины первое авто лучше конечно ВАЗ. Для женщин просто хороших отечественных малолитражек нет, для вас дамы - Матизы и Гетцы. Удачи!
тойота целка коробка учись студент..
Vladimir Cobylkin
и ты ещё спрашиваешь?)
А почему такой маленький выбор?? ?
В любом случае иномарка лучше!
завсисит от многих факторов, но гольф не ваз)