Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально, что машина 1976 года и пробег 16000 км. И стоит ли купить такую машину? ваз 2103

Ездил на 2105 86 года, с пробегом тогда 45ткм, догнал его до 65ткм) за полтора года... Состояние идеал, только лак на крыше, капоте и багажнике выцвел, по бокам как свежекрашенная. В багажнике, лежал бокс, наподобие аптечки, куча всякой мелочи, вроде салонных мелких деталей и в маленькой баночке краска, точно такого же цвета как авто. Вообще странная модель была, светлый салон, не только сиденья, а весь целиком, совсем иная обивка дверей и потолка, иные кнопки блокировки дверей, ручки дверный салонные тоже другие. Цвет какао, такого никогда больше не видел, сколько не смотрел на все Вазы в городе. Думаю что какая то экспортная модель была. Отъездив полтора года, поменял только термостат, и то по своей вине.
Вадик Калитвянский
Лучший ответ
Реально, если одометр на 3й круг пошел!
ОК
Олег Котов
идиоты такой хлам по 50-100 тысяч продают. все никак с дерьмом не расстанутся
Олег Кирюшин
а сколько тыр стоит?
Vladimir Kirin
Вполне реально. Но следует тщательно смотреть на состояние, по нему можно прикинуть и пробег. Если стояла в сухом гараже, можно прицениться. Завести, прокатиться.. . У меня была шестёрка 1977 года, до сих пор бегает, пробег больше 200 тыс. км. Кузов, правда, "пошёл".
нет, там после 100 тыс датчик обновляется и идет с 00000, если тольо за 4000 тыс то бери, неск дней поездишь и на металолом.
не знаю, стоит ли верить, а машину взять можно, если состояние норм
Rafael Grigoryan
с токим пробегом она в идеале. . от этого и рисуй
Стоит, это самая престижная модель из классики.
Асхат Сарсекеев тройка? или то, что у нее пробега мало