Выбор автомобиля или мотоцикла

если бы вам предложили на халяву ваз 2107 99-го года с пробегом 20тыс. км взяли бы как первый авто?

или 2107 это уже прошлый век и садиться за руль такова авто как то стыдно?
Олег Юсупов
Для первого авто-сайдет, хоть научишься ездить
Алексей Борейко
Лучший ответ
Как говорит народная мудрость-на халяву и 2107---Мерседес!
Владимир Гныря
Конечно, и сейчас возьму, вторая машина по работе нужна)
Дареному коню, зубы не смотрят.
и даром не нужна. такое барахло - только под пресс
на халяву да взял бы покатался до 1 поломки и сжог бы его к чертям
А, что за 12-летнюю семёрку это халява, я бы за неё столько и не дал бы, если такой пробег маленький, то небось гнилая вся да и клапана залипшие.
Олег Юсупов в отличном состоянии, летом на дачу только ездила....
Олег Юсупов почему? Кузов то с антикорозийкой....
Олег Юсупов я её покупать и не собирался, мне отец предлогает отдать....
не вопрос. взял бы учиться!
я бы на халяву и заз взял
во люди жарались
за бесплатно неберут, не нужна отдай мне, чё ломаешся то)
Павел Абдулаев
взял бы.
Марк Костенко
""На халяву и уксус сладки! "" Конечно можно взять, но только на 1-2 года, потом избавится лучше, а то разорит. Хотя всякое бывает, у знакомого 7-ка 2002 года и за последние 2 года ничего в ней не делал кроме ходовой на 6 тыс. р. пробег кстати за 2 года чет около 50 тыс. км. А вот другой знакомый уже готов разбить свою 7-ку, точней сказать он уже это сделал так как разозлился что она у него постоянно ломалась. Как повезёт.
Паша Серов
поверь лада гранта лучше, но если бы мне предложили я бы отказался, потому что не доверяю я низким ценникам!
Atabek Kurbanbaiev
Олег Юсупов я не сказал дешево, я говорю на халяву(бесплатно)
Тренироваться пойдет, но для 12 летнего авто-пробег не реальный, может там 120? тогда на запчасти работать будешь
Олег Юсупов реальный....
Олег Юсупов я ведь не у вас и беру....
Олег Юсупов я не хомил... Просто не люблю когда говорят не потеме, вопрос ведь был не в том - реален ли такой пробег...
а может там уже 220 тыщ
Олег Юсупов нет... там 20...
Олег Юсупов и чего? Я же знаю что это реальный пробег....
Через 2 года у меня будет семерка, тоже даром, сейчас пробег 33 тыс. на ней ездит пенсионер- дачник, больше 100 не ездит, авто 2006 года, чем плохо, на халяву, для первого авто?