Выбор автомобиля или мотоцикла

купить ваз 21099 98-го года за 70 или ходить пешком до сентября-ноября и ждать Иномашину?

вот в общем и сам вопрос. и хочется и колется.. не знаю я как быть.. нашел довольно неплохой вариант авто. по технике всё отлично. с кузовом чуть есть коррозия-ну как ей не быть в принципе машина то не новая и тем более Ваз. вроде остальное все родное(железо-краска) 3 года назад была из самары привезена.
Penah Sadiyev
Трудно дать совет. Каждый индивидуально решает: а надо ли ему это, и имеено сейчас.
Я например - фанат (считай ненормальный) , пешком ходить не могу. Даже если с деньгами совсем плохо, всё равно буду ездить хоть на зачуханом запорожце, хотя и пешком до работы 5 минут.
Кирилл Илюхин
Лучший ответ
Купи если нет монет потом подкопишь и продашь за полтиник ..
Алексей Обухов
Penah Sadiyev в смысле?
Лучше подождать, собрать денег и купить иномарку.
покупай! не зря же ты сидишь на авто-мото.
Ждать, ждать и ещё раз ждать! Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи!
Брать!!
не надо ничего ждать, сейчас купишь по весне продашь за теже деньги.
Мишаня Старый
Да, прямой смысл. Взять на пол-года, доучиться ездить и потом продать через год, за те деньги, за которые и покупал.
70-дорого-55-60ей цена
Msn61
машрум
Юра Пузырев
Penah Sadiyev чего?
Второй вариант. Пешком!
Петр Шадрин
бери 99 и без горя
Penah Sadiyev в смысле без горя?
Дмитрий Дмитриев будешь ездить и горя не знать
девятки все гремят
Если поторговаться, то можно её купить за 55.000 - 60.000 рублей.
Главное, чтобы двигатель и ходовая были в порядке.
Если инжектор - бери не пожалеешь, корозию зачистишь заваришь замажешь, на девятку запчасти и ремонт дешёвый. Всё норм будет, если норм будешь ездить через год продаш за те же деньги, но естественно за год езды и вложишь в неё около 10т. р.
Не надо, лучше на такси. Подожди.
Если машина без особых проблем. Возьми катайся. Скинешь налегке
Покупай. Год без машины это долго!
а лучше купить ВАЗ 10 модели и более
12 бири!