Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить ваз 21099 стоит ли?
ну если не на что другое не хватает - то стоит -
раньше ВАЗы покупали богатые, теперь бедные, бери, какая разница на чем свою задницу возить.
Ты сам смотри чем ты распологаешь. Тебе сейчас будут советывать много чего. Сколько у тебя денег то и бери.
У меня 99, как говорится машина по деньгам. Всякое мы с ней пережили и восхищение и ненависть, и усталость друг от друга. Но в тайне от других я её люблю, хотя за глаза ругаю. А открою гараж и сердце бьётся от радости, какая ты у меня симпатяга, а ну поехали на рыбылку!!!!)))))))))))))
Бюджет?
Вазам далеко до иномарок, к сожалению. Если захочешь ездить без проблем, приготовься отслюнявить денежек на обесшумливание, обработку, перетяжку. После этого можешь ездить без проблем и особых капиталовложений. Машинка работяга.
все зависит от состояния авто) если хотите совершенствовать авто, тюнинг и прочее- прочее, то да... да и вполне неплохая машина, хотя и таз. юркая достаточно, как говорит мой друг "пацанская". а так действительно, за те же деньги можно бу ино купить
стоит, для первого раза очень даже хорошо.
лучше накопить на десятку и проблем не будет
таз это машина дьявола!! ! так как она начинает устраивать пытки уже на земле!! ! купи аудюху или форд!!!
Как по мне, то ВАЗы - корыто. Лучше купить б/у Фольксваген, Ауди или др. подобное.
водитель радуеться в жизни два раза - когда покупает автомобиль и когда продаёт, я продал 21099 и рад.
У моего друга 99-ка Не разу не жаловался....
смотря в каком она состоянии если всё ок то я бы взял.. . но мне по душе 8ка)
несклько лет была 09я -хорошая рабочая лошадка. обтяжка крышы и проклейка панели и ни чего не гремело. передний задние обвес на крыше сполер литые диски -красавица.