Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше:новый ВАЗ 2107 или Tayota Karina с пробегом 200000(коробка автомат,двигатель 3 миллиониик)?

Tayota Carina ездить на много приятней чем на руссих тазиках
Риф Иванов
Лучший ответ
Да ты чеу? :) Тебя обманули. В Тойотттооо моторы ходят нынче по 5 миллионов, не меньше. Без малейших признаков износа. Потом замена колец и еще 3 миллиона.
Ну да, и чего только барыги не придумают, что бы лохоте помойки старые впаривать? :))
2107 слегка не женский автомобиль, даме вряд ли будет удобно за рулем. В тоже время, если нет доступа до тойотозапчастей со старым ведерком лучше не связываться. Судя по сравнению, Карину отдают за те же 150-170 килорублей? Вряд ли за эти деньги она будет исправна, и долго и счастливо проездит. Серьезный ремонт не за горами.
Баке Баке не ссы, проездит еще столько же , если специально не убивать (личный опыт)
а чего не 3 миллиардник?
из двух зол ...не выбирают.
старая иномарка - проблема с запчастями. Сколько их во дворах стоит побитых?
семерка? нет доверия даже к новой.
Вова Сикоза
лапы грязные уберите от карины, тазоводы сраные. Один из лучших автомобилей по надежности. Движки, конечно не миллионники, но если не убивать, 400 до кап ремонта ходят без проблем. 200 т пробег-не критический. если двигатель работает нормально и был обслужен всегда воремя-еще столько же пробегает. Смотреть надо АКПП, то же самое-ресурс как и движка. Если короба работает-проработает еще очень долго. За это время поганый таз 10 раз развалится.
Запчасти-гляньте каталоги-цены приемлимы и карина их требует очень редко.
а бензобак не трех тонный?
V@ne"k @
Конечно Карина
Sainiddin Muchiddinow
Советую Ваз 2107, новая хотя бы какая ни какая гарантия есть
Marat Aminov
Лучше Karina, миллионники живут намного дольше
Днил Петров
у меня была новая семёрка не удобства не чего через год начала разваливаться была карина е 1995 года тоже сыпалась но я всё же выбрал карину
Поберегите деньги-подкопите на новую иномарку. Потом не раз вспомните.
новая и в африке новая если головы нет на плечах то скорее берите карину (ведро с балтами)
Я бы взял Тойоту, думаю она меньше будет ломатся, чем новая семерка. Да иездить в ней гораздо приятней.
Мышаня Махно
Ну если детали на эту карину достать не трудно то конечно карина. (кстати пишется Carina ) а вообще наши автомобили не бывают новые, они с завода уже убитые