Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, какую автомашину взять лучше, для первого раза? Новый Ваз 2107, 2115 или б/у Mercedes-Benz 260.

новая 15 лучше
Arman Abdihalik
Лучший ответ
Во дают люди! Дибо 7 либо Мерс )))))))))
Возьми пятнашку. Годик поезди и на мэрс. Удачи на дорогах...
Ты к нашим не привыкай, если есть возможность.
на мерине убиться сложней
Берите для первого и последующего то, что вам нравится подходит для вашей жизни и ваших доходов .Классика -это не автомобиль на сегоднешний день это доход для шайки чинуш из Думы и Кремля. И я конечно же за мерседес за Е, и С клас, а там хоть 200 хоть 260
Деньги на ремонт есть? бери мерин, в обслуживании дороже тем паче если альтернатива отечественная то машине больше десятка лет. Ну а вообще 15-ка.
Мерседес, он тебя не подведёт..
(*
((*stdent *))
ЕСТЕСТВЕННО МЕРИНА бери! Не пожалеешь!!!!
Краз или Маз. А серьёзно то разницы никакой, но лучше новую ( так понимаю, что ремонтировать сома ты её не собираешься) , там хоть гарантия, КАСКО. по любому ремонт бесплатный!
Ту которую не жалко разбивать.
Всё зависит от бабок.
Сергей Моцный
бери 2115 дешево и сердито.
Смотря как себя чувствуешь на дороге, но лучше передний привод.
7 ку. :) в лучше. все их псмотри. что к душе ляжет, то и бери
то, что дешевле стоит
2115 новая
у самого новая 7,но советую 15(т. к новичок), а б/ушный мерин не стОит...
На мерин денег много уйдет! Немцы, особенно старые дорогие в ремонте, но приятнее в езде))))