Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему лучше новый ВАЗ 2115 чем 15 летний Mercedes-Benz E-класс?

Taxir Dashdamirov
Он не лучше, он практичнее.
Андрей Мазуров
Лучший ответ
Не честное сравнение ))) давай - почему лучше две 2115 -чем 5 летний мерен ))
Антоха Антонов
свой мерин не отдам, пусть лучше мне служит
Taxir Dashdamirov да. б-у 15 летние мерены очень подходят для выполнения роли собачих будок и мест скопления блох, и ржавчины по причине кардинального отсутствия нормальных запчастей на этот полуавтомобиль
и то и другое говно. Лучше новый нисан.
15шка дешевле в эксплуатации будет.
да 20летний мерин лучше сраной новой 15ки!
Arthur Kambaryan
Ну, вообще то следует сказать, почему лучше.
15 летний Е класс как раз таки один из самых неубиваемых машин!
лучше только тем что в ремонте дешевле а во всём остальном хуже
Сакен Далиев
мерин лучше конечно. если денег на ремонт не жалко бери, плюс если ты умеешь зимой на заднем приводе ездить. а так 15 у знакомых по 2-3 года ходят без ремонта если не ушатывать
лучше тем, што на новом вазе проездишь без проблем какое то время. какое именно, это как повезет с экземпляром и как жестко эксплуатировать. имеется опыт двух новых лад: 14 и приора. обе приехали без проблем при бережном отношении по четыре года! разве што лампочки стопов у 14 два раза прогорели и в элементы салона приобретают неопрятный вид. а старый мерс скорее всего завалит головняками сразу. ну вложиться придется как купишь. а новый ваз всё таки лучше. пока он новый. я б не стал рисковать с мерсом. . только если для души..
Алёша Jk-C
Алёша Jk-C и ещё: новая 15-шка это уже понятие из прошлого. их перестали выпускать как только начали производство гранты. если мне память с пивом не изменяет))
Кто сказал, что лучше... НЕТ