Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите с выбором: Mercedes-Benz E-klasse III Е200 Toyota Camry VI (XV40)

Mercedes-Benz E-klasse III Е200
Toyota Camry VI (XV40)
Если не сложно с комментариями или альтернативным вариантом авто)
Надежнее будет тойота, мерс будет в обслуживании дороже раза в два-2.5 ну конечно комфортнее. Мерс это то авто который надо покупать новым в салоне. Люди покупают мерс если с бабосами нет проблем, в другихслучаях авто подешевле.
Сергей L******
Лучший ответ
вы хотите услышать: мерседес дастишь фантастишь!! а тойота вообще мечта!!, шагай без трёпа на автосайты auto.ru drom.ru irr.ru--прокатись и поймёшь что есть на самом деле.. может реношка лучше устроит!!, удачи
Тимур Астахов
Мерседес будет покомфортнее, но у них глючная электроника (один раз года в три будете перепрошивать мозги), зато в ходу он лучше, приятнее и тише. Тойота надёжнее.

А так... дело вкуса и выбор за вами.
Андрей Суворов
rfvhb ltitdkt d 'rcgkefnfwbb
Макс Долгих
тойота популярна и почти непобедима в очном сравнении, но mercedes это Германия, качество и статус...
не знаю что с надежностью, примерно равные, да и смотря как эксплуатировать
Иван Дюбанов
Не даром Тойоту называют Японский мерседес. Надёжная машина и в обслуге дешевая. Мер нужно покупать только с нуля, У меня был кабан так я его поменял на крузак пруль, и после еще взял РАВ4; коротыш и мицубу Делику и не жалею
Vasif Kamiloglu
мерседес комфортнее в разы, тоиота надежнее
выбор за вами
Мерс
предлагаю просто подарить деньги мне - это избавит вас от выбора
Я больше люблю немцев, может потому что я с приморья и у нас таких камрюх валом)
Алишер Ryspekov
Мерс. О надежности тут вам никто никто не скажет. Потому как владелец дешевки от тойоты никогда не владел мерсом, а владелец мерса никогда не опустится то тойоты.
Асхат $$$$$$$$$
Сергей L****** мерседес надо покупать новым тогда он не напрягает практически. Эту машину покупают для комфортной езды и понтов, а понты стоят денег. очень ненадежная и дорогая в обслуживании. Я так понял у автора вопроса проблемы с бабосами тогда мерс не его тема
японец конечно