Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться с выбором: Mercedes-Benz. Gl-класс или GLK-класс, а также BMW X5 и X6
Mercedes-Benz. Gl
Я б Гл взяла, он посолиднее, да и он все-таки больше к внедорожнику. Им же хотели заменить Гелик. А остальное-кроссовки.. . ))))
ездить тебе на б/у жигули, раз не знаешь чего хочешь
Я предпочитаю марку БМВ, у разных людей разные приоритеты, выбор за вами.
nissan gtr
ничего себе разбег!! GLK стоит 1,8! а GL стоит больше трехи! конечно тогда GL может на Гелик наскребете
X6 - если вы женщина. Х5 все убитые, я так понимаю, вы б/у берете. G - если будете вкладываться во внешний вид. Обвес AMG на Гелик 2002 г. стоит 900 тыс. руб, зато будет, как новый. Остается GL.
Я офигеваю, дорогая редакция, от этих вопросов здесь. Один не знает что ему за 14 лямов купить, весь в сомнениях, другой кидается из крайности в крайность купить ему дорогой Мерседес или очень дорогой Мерседес или все-таки не шиковать и купить Х5, хотя нет, лучше Х6, пировать так пировать. Да были бы у меня такие вопросы (в смысле деньги) я бы в последнюю очередь пришел сюда совет спрашивать. Не то что тут отстой, а просто не до того бы было. Умом богатых не понять, аршином русским не измерить.
Гл для спокойной езды, а Х6 с подавлением кренов для агрессивной. Написать или позвонить можно в компанию по подбору автомобилей порше и мерседес, скорее всего подскажут больше, сюда например vd-lab.ru/reports/podbor-porsche-cayenne-diesel-s
бмв х5
BMW x5