Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше mercedes benz А-класс или toyota corolla?

А-класс это женская машина, для мужчины лучше всё же королла.
Александр Тысячный
Александр Тысячный
99 498
Лучший ответ
-ашки есть и 1.4 ---1.5 --1.6--- королла только в 1.6 и гибрид есть- а в Америке есть2 литра королла---машинки по качеству очень хороши и имеют своего покупателя с 2010 года появился а-180 мерс и стоит от миллиона рублей--думается что ашки больше для девушек подходят а парням тойоточка -она пошустрее и дешевле от 600т до 800т рублей--вам большой удачи
Олег Хорцев
Олег Хорцев
54 446
Япошка надёжнее, практичнее, в обслуживании на много дешевле, мерс лучше ведёт себя на автобанах. А т. к. мерс собирается из китайских деталей, надёжность мерса осталась в прошлом.
Андрей Ардашев
Андрей Ардашев
45 918
Лучше мерседес Е-класса. Ты сравниваешь абсолютно разные автомобили
Санек Громов
Санек Громов
30 508
ja bi wzjalbi lu4sche Toyota !

Tema! U schefa ot VW Ferdinant ego zowut, spraschiwaut : 4to wi skazhite kogda odin merin perewernetsja ? ,otwet A-Klasse !!!

Uda4i !
лучше мерс.
Владимир Новик
Владимир Новик
20 425
Конечно Мерс, надежность японцев это миф....
Одозначно - Королла! По всем показателям (ходовые качества, вместительность, доступность и стоимость обслуживания)!
корола -автомобиль, мерин А класса - почти мотоцикл.
Maзko Игopь
Maзko Игopь
1 958
как можно сравнивать А класс и С класс ?
Юрий Зотов
Юрий Зотов
312
Япошка надёжнее
только мерс немецкой сборки
Лучше королу, почему? у нас его мало кто берёт. 1 не комфортабелен 2.не для дальних поездок 3.сыпится быстро, могу перечеслять много минусов. Бери королу, хотя решать вам
королла больше в нутри и снаруже ..и в 5 раз дешевле в обслуживании.... РЕШАЙТЕ САМИ!!!!
япошка