Выбор автомобиля или мотоцикла
Mercedes-Benz Gelеndewagen (2002) или Toyota Land Cruiser 100 (2001) Что интереснее?
Вообще сейчас катаюсь на крайслере 300с, пока не надоел. Но как надоест хочу или гелек или крузак 100 . Какой из автомобилей по интереснее.
Mercedes-Benz Gelеndewagen (2002):
Плюсы:
1. Превосходная проходимость: G-class имеет высокий дорожный просвет, продвинутую систему полного привода и блокировку дифференциала для уверенного перемещения по сложному бездорожью.
2. Прочность и долговечность: G-class известен своей надежностью и может прослужить многие годы. Хорошо известно, что множество этих автомобилей еще используются, несмотря на их возраст.
3. Роскошное исполнение: Mercedes-Benz создал качественный и удобный интерьер в Gelеndewagen. Автомобиль имеет довольно приятный внешний вид и предлагает высокий уровень комфорта и отделки.
Минусы:
1. Высокая стоимость обслуживания и запчастей: Mercedes-Benz является премиальным брендом, поэтому замена частей и ремонт могут быть дорогими.
2. Нестабильность на дороге: G-class не так хорошо справляется с поворотами и обычными дорожными условиями, как некоторые другие внедорожники. Его высокий центр тяжести может создать некоторые проблемы при маневрировании на асфальтированной дороге.
3. Плохая экономичность топлива: Gelеndewagen не является самым экономичным автомобилем по расходу топлива. Он может быть неоправданно расходным в сравнении с другими внедорожниками.
Toyota Land Cruiser 100 (2001):
Плюсы:
1. Превосходная надежность: Land Cruiser славится своей долговечностью и надежностью. Он известен своей способностью преодолевать большие пробеги и работать в самых тяжелых условиях.
2. Гладкое и комфортное вождение: Toyota изначально разрабатывала Land Cruiser для вождения по бездорожью, поэтому некоторым образом уделяется внимание его управляемости и комфорту на дороге. Передняя и задняя подвески обеспечивают сглаженную поездку.
3. Разнообразные опции: Land Cruiser предлагает широкий спектр доступных опций, включая просторный интерьер, различные функции безопасности и комфортные возможности.
Минусы:
1. Высокая цена при покупке: Land Cruiser является премиальным внедорожником, поэтому его начальная стоимость может быть довольно высокой.
2. Экономичность топлива: В зависимости от модели двигателя, Land Cruiser может иметь высокий расход топлива, особенно в городских условиях.
3. Ограниченный простор для груза: В сравнении с некоторыми конкурентами, оптимизированными для грузоперевозок, задний пространство в Land Cruiser 100 может быть несколько меньше.
Плюсы:
Минусы:
Toyota Land Cruiser 100 (2001):
Плюсы:
Минусы:
"Гелик"-это легенда прошлого,"Крузак"-настоящего.Предпочтительнее второй вариант.Более комфортный
Смотря для чего. Для понтов Гелик конечно лучше. Но это тупо неудобная табуретка. Поэтому во всем остальном лучше Крузак.
ни то ни другое не стоит брать. старьё- понты - да...без штанов а в шляпе называется
Сергей Проскочилов
Та я знаю, но на новьё не стоит)
Интереснее было наблюдать за ситуацией с музыкантами
Сергей Проскочилов
С какими?