Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать Mercedes Benz G500 или Toyota Land Cruiser 100 4.6

Ребята, мечусь в выборе двух авто! Mercedes Benz G500 или Toyota Land Cruiser 100 4.6,аппараты рассматриваю в пределах 800-900тр! у кого был личный опыт вождения на этих авто поделитесь инфой, которая из них надежнее? заранее большое спасибо!
какая разница оба аппарата супер надежны, это же иномарки они никогда не ломаются, они супер надежны, даже колодки не стираются
Увеличение Губ
Увеличение Губ
890
Лучший ответ
тоета лучше
гелик. . .был не только моей мечтой, но и мечтой мужа, который в автобизнесе лет так.... с детства)) ) ) )
Но это было мечтой пока друзья не купили. . Мужа и раньше-то переубеждали, что крузак лучше, но сейчас мы убедились) ) ) )

А в сериале " физрук" прозвучала такая фраза про гелик: " Снаружи крутая, а внутри. . ."
Гелик брутальный, но более геморойный. Дороговат опять же. за теже деньги Тайота будет выше годочком. . Крузак 7 местный, кстати в отличие от Геши
хонда пилот
Егор Лесных
Егор Лесных
63 690
По-моему разница предельно ясна. Тойота - отличная проходимость, дешёвые запчасти, но.... это всё же Тойота. Гелик - это комфорт. Мерседес есть Мерседес. Но самое главное Мерседес - это авто с душой. Однозначно Гелендваген! Другое дело, что за такую сумму ты скорее всего найдёшь только убитое корыто. На хороший Гелик в нормальном состоянии нужно хотя бы 1 200 000 - 1 500 000.
Виктор Морозов
Виктор Морозов
52 804
движок то у тойоты - 4,5 212л. с.
мерин хорош, но 5 литровый двиган в 388 лошадок (на новом) - сожрет по бензе и налогам - думай, зато у него все блокировки в отличии от тойоты
Аброр Ганиев
Аброр Ганиев
23 066
Если авто выбирается из принципа "деньги есть, ума не надо" , то можно брать любую из этих двух.
Гелик вы найдете только 2000 г. в. с пробегом около 200 тыс. км. В принципе - нормально. Рассмотрите еще Порше Кайенн. Имею опыт эксплуатации (одно ТО прошел, езжу уже вторую неделю).
Конечно Гелик