Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать девушке Mercedes-Benz G500 или лучше Land Rover Vogue???

Лучше купите-ВЕЛОСИПЕД.
Vladimir Svetlichniy
Лучший ответ
конечно девушке лучше когда Стоит, а вообще лучше мозги включить
Vladimir Kosikov
Владимир Данилочкин У меня мозги есть. Я прошу совета, а не оценки моей мозговой деятельности.
Какая это всё х.. ня. Возьмите трактор К700 и всеобщее уважение на дороге вам обеспечено.
Илья Олюнин
Ф любовник на какую денег дает? Вот такую и покупать придется!
Владимир Данилочкин Начнем с того, что не любовник, а мои родители. И я могу выбрать такую, какую захочу!
Что и куда брать девушке обсуждать не берусь, а ездить лучше на Мерсе.... Ровер очень капризен и ненадежен :))
запоршивец 968 М
ох уж эта--мания величия)))
Kanat Itekenov
Владимир Данилочкин У меня ее нет. Я выбираю машину,
Kanat Itekenov отлично,,тогда сорри-просто при выборе между такими автомобилями(по определению -хорошими) --уместно проявить здоровый эгоизм и не спрашивая советов--купить что нравится))) но уж если хочется совета--то "вог" вне конкуренции,, геленваген тоже хорош--но в классе неубиваемых уазиков)))
Лучше Порш, 911 который:))))))))))
Otabek Sodiqov
Эскалэйд бери!!!!
G500 это немецкий УАЗик и он больше подходит для охоты чтобы зверей без ружья испугом брать тем более если он тонированый а вот Range-Rover внешне конечно он о не женственный но мне нравится да и салон у него лучший в своём классе.
Я смотрю тут все порш ядовитого цвета пытаются втюхать но по моему если порш тюнингованый брать то либо белого либо чёрного цвета

а сам Range Rover лучше смотреть на Американсокм сайте http://www.landroverusa.com/us/en/Vehicles/Range_Rover/Overview.htm там есть раздел "A Gallery Of Images" в котором можно посмотреть фотографии Рейндж Ровера
Владимир Данилочкин Я знаю, что он похож на УАЗик, но мне так нравится его внешний вид. А выбрать между двумя машинами не могу.
Алексей Шмотин Знаю было дело =) Внешне они оба стоят похвал но салон Мерседеса особенно переднея панель меня разочаровали а вот того что у Рейндж Ровера такой салон я и не подозревала и с первого взгляда влюбилась в эту машину до конца нашей с ним жизни и у многих моих знакомых был Гелиндваген но потом они меняли на Рейндж Ровер и были более довольны.
Если выбирать только из этих машин то конечно Гелендваген - его практически невозможно сломать, надежность - одно из самых главных качеств автомобиля для девушки.
Вам бы подошел короткий 3х дверный Гелендваген.
Что нибудь типа G 320 CDI
Про Гелик - здесь: http ://prostoauto.holm.ru/sectest/gwagen.htm
Еркин Исабаев
Мерседес! Толко учти, что в обслуживаии он дороже.. . А так дизайн лучше!
Ришат Хазиев
А как тебе Порше кайен тож неплохая !!!но если выбирать мерс и ланд ровер! покупай ланд ровер он надежней!))))))
Romano Marro
Еркин Исабаев Ланд Ровер надежнее Геленвагена? Вы бредите что ли?
Rover, Mersedes слишком злобный "кирпич".
Valeriu Iliescu
лучше мерин. Ровер ломается часто