Я так понял ладу гранту не хочешь брать .решил на Мерене кататься?
Хге прадают? Завтра паеду куплу
Молдаване строители вполне ничего, так что шпакли там навалено не по автомобильным, а по строительным нормам.
17-летний автомобиль с пробегом порядка 300000 км, я бы не взял.
Салон прокуренный, видно по белому пятнышку на сиденье - упал горячий пепел или сигарета. Пробег - 1 КМ! То есть корыто изначально фуфловое с кучей косяков.
Если есть бабло его содержать-бери. На него каждый винтик-твоя месячная з/п. Поэтому они относительно дёшево и стоят.
4999 руб.? Стоит конечно. А если честно, дороже эта хрень не стоит.
Не, ну восторг от вождения ты хватануть успеешь... по крайней мере есть шансы, что до дома он довезет, а все косяки с утра вылезут. Стоило это 4999 или нет - только вскрытие покажет) Я брал 20ти летний W124 200d из-под такси и с неизестным пробегом и накатал на нём 300т. км, но стоил он 150тр (2005г), солярка у меня была абсолютно халявная в неограниченном количестве и я ни разу в жизни не был в автосервисе - я сам слесарь, все (любые) ремонты своими руками. Так что как повезет, удачи!... но сейчас бы я такого уже не взял - лучше новый ваз, но новый.
надо смотреть мотор и прочее если нормально все то можно взять только запчасти и ремонт на мерс завышены в разы
бери-как раз это и называется-хохломобиль, только потом тут не рыдай где купить и как дешевле обслужить, 17 лет авто и пробег 1 км, смешно
нет, лучше ладу взять, потому что у нее ремонт делевле будет