Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать б/у авто, таких марок как : BMW Mercedes, если у них пробег превышает 110 тыс. км?

А почему нет? У меня была BMW 5 1995г., проблем не знал, проездил 1,5 года, пробег 415 тыс. (минус бензин жрала не дуром!)! У знакомого мерседес е320,движок V8(кушает тоже не плохо), ездит 3 года, пробег 480 тыс, но у него и движок миллионик стоит!
Ислям Тугушев
Лучший ответ
Про "движки-миллионники" - полный бред. Редко двигатель доживает до 500 тыс. Очень редко. В 90% случаев, пробег 250-350 тыс. км - это переборка двигателя. Но до 200 тыс. км такие машины как БМВ и Мерседес должны ходить нормально. Так же коробка автомат должна ходить до 200 тыс. км без проблем. А дальше как повезет.. .
Уверен, что большая часть тех, кто хвастаются, что у них пробег 500 тыс. , не знают, что предыдущие хозяева капиталили движок где-нибудь на 350 тыс. км. пробега, вот он у них и бегает...
Dimas Dark✔
Что такое для немца 100000?
Для таких машин это не пробег! У моего пробег под полмиллиона - бегает замечательно!
Стоит, один простой пример: таксист из Греции проехал на старом E-class лям километров и менял только расходные детали!
Юрий Смирнов
Вполне нормльно для таких машин, делали их на славу! У друга 300 тыс уже и ниче норм)
Мои друзья говорят, что стоит! Лично я считаю, что нет! Если у вас конечно есть средства, чтобы ее содержать, то берите! БМВ вообще считается самой ломучей и ненадежной машиной!
Такой пробег для таких машин ни чего можно сказать!!! Но учти то что ты не в курсе как до тебя на них гоняли!!! Упороть движок можно очень быстро!!