Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой второй авто выбрать audi cadillac bmw mercedes

стою перед выбором второго авто, первое внедорожник
второе хочу купе
парень 24 года

mercedes c klass coupe
audi a5
bmw3 coupe
cadillac cts coupe

санек, у тя хоть на маршрутку деньги есть? или ты пешком на работу?
Андрей Н
Лучший ответ
мне нравится бмв
M.
M@ks .
Бумер это круто! Но не всем по карману.
Михаил Олюнин
если второй - то бэха.
У Самого то, к чему Больше Душа Лежит? Ну То и Бери!
Timur Timur
Если проблемы с денгами никаких, тогда лучше купи Беху или Мерин, содержания дорога, но машины очень-очень достойные, удачи в выборе.
Бумер)
Бери.. . все.. . не прогадаешь!
Мозми достойную! Если можешь!
Sadirbek62
БМВ, вариантов нет.
Юрий Кудрявцев
американца, т. к. эти доичи уж глаза намозолили, да пусть менее надежен, зато не угоняют

Я смотрю - многие развелись!!!)))))))))
Лучше сразу Робинсон-44
Саша, берите все ヅ ゐ
Роман Ильюшкин
БМВ хорош, но на внедорожнике поездив забыл про дороги -для наших дорог БМВ жестковата. Бери Мерс -он при всех других достоинствах достаточно мягкий и комфортный. Кстати есть 500 серия седан с 4 ведущими -практически внедорожник, Ехал по лесу -только слегка потряхивало и шлёпало, как будто ему пофиг, лес или асфальт.
Я за бумер!!))
D!
Danik !!!!!!!!!!!!!!!
ех!! ! мне бы Ващи проблемы. мотоцикл бери
Шариф Киемов
mercedes c klass coupe

не бывает в метро купе =(
Мор Цемент
БМВ нравится
Снова хочется в Париж !!!А Вы что бывали в Париже ?- Да нет просто опять хочется !!!Так что Санёк хоти лучше Беху, точило супер. А эти бочку на тебя катят от зависти, они не чего не хотят. Я за то что-бы наши желания совпадали с нашими возможностями !!!Купишь Беху обмоем!!!
Саня Костыркин
Таккой крутой. Помоги права сделать. нужно для выживания. Забрали. +375297835113
Андрей Игошин
Вот все на bmw и audi, а я на Subaru. Бляяяя
mercedes c klass coupe
Телочки поведутся
Игорь Смирнов
ладу калину
я бы ауди купил)
Н.
Неважно .
ну если обои на рабочий стол то бмв
слушай себя, вкусы у всех разные...
bmw3 coupe
мерин рулит))))