они всё одинаковы всё возят, но каждый себя по разному чувствует в машине.
и те кому нравиться в бмв пишут бмв,
кому ауди - ауди, кому мерс- мерс.
У каждой марки есть ещё подразделения на классы, без этой конкретики сравнивать бессмысленно!
То же самое что ежли я тебя спрошу, что лучше пароход или поезд? Один пройдет так где, другой не проплывет.
А с точки деревенского жителя вообще пофиг на чем ездить, главное чтобы ремонт и запчасти был прост и доступен! )
И вообще советую по меньше заморачиватся на эти темы, понятие удобство относительное. Кому-то необходим люк, а кому-то управление радио на руле, всем не угодишь.
Выбор автомобиля или мотоцикла
скажите мне пожалуйста) ) Какая машина лучше BMW,Mercedes,Audi ???и скажите ещё говорят мерс удобством ...
на такой вопрост сложно ответить. эти три марки конкурируют между собой. Каждая их них достойна потребителя но что вам нужно?
У сех э тих марок столько серий, что любому могутугодиь.
Прокатитесь по салонам продаж по сидите и вы пойммете.
А если более подробно, мне в них нравиться все и у кажной много недостатков. . соединить бы их в один.
для города или для трассы, они похожи. Но для трассы на скорость я бы вязял бмв, , Бля города мерен, для того и другова ауди. для дачи ниву. Стреди трех разница только в салоне, иудобстве в салоне авто. Если бы у меня не было вопроса денег, я бы взял купе бмв, мерен внедорожник (*за исключением ленд крузера) . ауди город трасса
Это все равно что спросить какие девушки нравятся, блондинки, брюнетки или рыжие) Мерседес больше к престижу стремиться, БМВ к драйву, Ауди что то среднее.