Выбор автомобиля или мотоцикла

Mercedes VS BMW VS Audi VS Opel...?Хотелось бы услышать субьективное мнение

Из люксовых машин в Европе по продажам:
1. Ауди
2. Мерседес
3. БМВ

Опель - давно уже потерял всяческое уважение и выживает только за счет Дженерал Моторз, Фольксваген был, есть, и будет - дешевой балалайкой на фоне Ауди.
Евгений Колганов
Лучший ответ
Всё зависит от конкретных моделей.
Вообще самый лучший из них всегда был и будет Мерседес.
Но и у Мерса есть целый ряд весьма неудачных моделей: например тот же W220 - самый неудачный и ненадёжный S класс в истории марки, имеющий, к тому же, убогий дизайн как внешний, так и салона.
Valentin Shtyrmilov
Ауди странная машина: вроде дорого и комфортно, а качество дешевое. Салон портится быстро, хотя вроде аккуратно пользуешся. Поломки в ней какие-то не логичные для такой цены: типа выстреливают болты на коллекторе, если кот залез под капот, то зачем-то рвется ремень грм - встает вопрос КАК можно оставить открытым ремень грм? Мерседес и БМВ Это быстрая комфортная машина, она же танк - такой и должна быть машина. Остальные не слышали о комфорте вообще, если слышали то не поняли. И вообще класс авто совсем не для Разговора в линейке ауди, Мерседес, БМВ.
Mersedes это пристиж, bmw это спорт audi престиж, спорт opel нещебротство vw это lexus а Лексус это комфорт
Евгений Комарницкий Я за мерседес потому что БМВ быстро ломается volkswagen мне не нравится внешне Ауди слишком дорогая и еб****ая машина
Станислав Курбатов Vw никогда не слышал о комфорте. Лексус слышал, Но ничего не понял.
Mercedes - самые совершенные машины в мире.. Остальное даже смотреть не стоит! Разве Тоёта Ленд Крузер
Евгений Комарницкий Этож моего брата ешка
Евгений Комарницкий Ладно вру не его ну у него тоже ешка машина просто супер
Ездил на всех этих немцах. Все хороши. Зависит от того что тебе конкретно нужно от машины. Но лично для меня лучший авто это BMW 730d. Потом AUDI. У фольцев бывает двигло масло жрет много прям с завода.
Евгений Комарницкий Хотел спросить все мои друзья уезжают на БМВ а я на мереседесе БМВ и правда быстро ломается или друзья врат ?