Выбор автомобиля или мотоцикла

Люди, у меня 750 тысяч рублей. Подскажите какую лучше машину купить? хотелось бы услышать Ваше Мнение (с пояснением)...

мне девятку, а там себе на чо хватит ))))))))))))))
&&
>>>>>Bek >>>>>Usmonbekov
Лучший ответ
тойоту, чуть добить и камри. Только узкоглазой сборки!!!!
Короллу или мазду 3-ку. 750 тысяч не та сумма, чтобы вкладывать в более капризные автомобиль или в более дорогой по обслуживанию. А эти очень надежны, приятны в управлении. У меня подруга ездит на 3-ке мазде, как первая машина была куплена... никаких проблем. Королла в принципе аналогична.
Опель инсигния, антара, вектра.
Slawa Schnor
За такие деньги - только приличного немца или японца, но ни в коем случае любого корейца или американца!! ! А так какая по форме подойдёт и главное, чтобы душа лежала и не слушать чужих советов, потому что ездить на ней вам!!!
О дорогой... пойдем вмэстэ на рынок, я там покажу...
Maffiozzy вот этот человек прочел прям мои мысли !!!девятку или восьмеру я бы взял в отличном сотоянии и на остаток доработка или небольшой тюнинг!!!! вот это тачила получиться!!
Avensis, Camry, Mazda6,
Олег Осипов
Поддерживаю! На Мондео даже с 2.0 мотором хватит.
Хотя можно и фокус2 рестайловый в хорошей комплектации.
Там очень "много автомобиля" за эти деньги будет
Антон Иванов
Предпочтения по Марке Есть?
В таких делах советчиков быть не должно. Выбирай сам. Жену и машину сам выбирай и не кому не доверяй.
смотря какую ты хочешь б/у или новую, если б/у то бери ауди что нибудь из них, они меньше всего ломаются, а вот если новую, то возьми фордик или хотя стоп смотря что именно ты хочешь, седан, хэтчбек, или джип???
Ja
Janik
только не ЖЫГУЛИНУ. лучше иномарка б\у
Даник Андреев
Борт774, Муслим, когда пропивать пойдете, позовите, я тож хочу
Илья Сабанцев
Короллу в неплохой комплектации либо даже хватит на Мондео.
все от предпочтений зависит. если джипы любишь советую Витара 3D
Бери Ауди и не пожалеешь или Фольц

поделись денежкой найдем тебе машинку и не плохую
Маздульку -3, honda-civik, все зависет для чего она вам....
Ауди- А 4 ...После одного хозяина ..из Германии. . примерно 600 000 р !! Каждому своё !!
Ну это надо услышать конкретно Новую или б\у. . Если новую то Джип или сенад и т. д. поясните ;)
шеврале эпика
Felix О......а
Не надо покупать дорогие, угонать могут, советую покупать средней стоймости.
Alimchan Temirow
Toyota Corolla))
Совет такой лучше всего с левым рулём и новую а дальше сам додумывай по вкусу
Nissan Qashqai! отличный городской паркетник, большой багажник, комфортный салон, мощьный движок. Надежный и выглядит хорошо!
auto.ru в помощь. А так предлагаю acura rdx 2006(Бензин) (http://all.auto.ru/cars/used/sale/4006076.html)
Андрей Дик