Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос касательно автомобиля Фольксваген Туарег. Уважаемые владельцы - хотелось бы услышать ваше мнение

Читал, и достаточно много, про первые поколения линейки Туарег (про то, как они сыпятся, и сколько с ними было мороки) . Касательно последних версий не в курсе, вроде бы как его доработали. Хотелось бы услышать ваши мнения о данной модели.
Сам собираюсь приобретать автомобиль с рук, поэтому и думаю, лучше ли взять туарег 1 или 2-го поколения с пробегом около 100 тысяч, или поднакопить и взять последний туарег подороже, но тоже б\у
У меня второй Туарег. В целом нормальный автомобиль (прошел 50 тык). . .единственное что беспокоило - глюки электроники (но они редкие и некритичные. . .например один раз датчик масла заорал что масла нет, а оно на месте было - выкл/вкл (авто с кнопки) - всё ок, пару раз было что двери блокировались (при том что я их не блокировал) - нажатие кнопки блок/разблок решало проблему). . .больше проблем не помню (точнее была одна серьёзная проблема - масло на ходу из движка вытекло, но это проблема кривых рук сервисменов (неправильно "болт" закрутили после слива масла на ТО) , а машина скорее в этой ситуации помогла - компьютер начал орать что масла нет (в этот раз "не глюк") - заглянул под авто - там всё в масле, ладно у меня привычка с турбодвижков осталась - масло с собой возить - залил все что было, комп показал что "минимум есть", докатился "на холостых" до сервиса, навтыкал - всё исправили. . .но всё равно уроды) .

P.S. ходовая очень крепкая (у меня еще и пневмой) - ничего еще не менял (не могу сказать, что берегу особо - ямки не объезжаю) , до этого на Тигуане ездил - уже после 30 тыр какие-то подшипники меняли.
Светлана Лапатина (Киселёва)
Лучший ответ
Сайт "Фольксваген Туарег клуб", узнаешь всё из первых уст.
Олег Баранов
лучше круза нет машины ну прадо вы поняли!!!
Хорошая машина! ходовка как у каена, а порш король трассы!
Ramazan Zypaev