Лучши с рук. Чуть по хуже у офф. дилеров в трейдине. Совсем плохо в обычных салонах - там просто нормальных машин нет, а зарабатывают они на восстановлении автохлама и втюхивании его лохам.
Обязательно перед покупкой везите авто на диагностику - сэкономите ОЧЕНЬ много денег. Если владелец отказывается - сразу дозвиданья!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать б/у авто в автосалоне? По сути те же перекупы. Со своей накруткой. Или лучше с рук покупать? На сайтах?
если официал можно. если с рук смотри кто вписан в птс
"Салоны" - это те же самые "перекупы" или "владельцы"... Если цена и состояние машины устраивают - то КАКАЯ РАЗНИЦА?!
Можно подумать, что частный владелец машины априори кристально честный человек! :)))
разница в том, что перекупа ноги кормят, а в салон сами владельцы авто сдают, в итоге у перекупов приобретена дешёвка с сомнительным содержанием и "блистательной косметикой", в салоне тоже подготовка, но они хоть гарантию дают.
Что так, что эдак - лотерея.
У официального дилера, машины сданные по трейдину. Ещё и гарантию дадут.
Только у офицалов можно покупать.
Дархан Талгатулы
а в чём надёжность? Офицалов? Продавали матиз, так они 110 запросили, а в итоге продали за 180..не наебалово ли? Реальный салон был.
все перекупы не переживай...
Когда покупаешь с рук, это как кота в мешке. В автосалоне все же надежнее. Какая ни какая а гарантия будет.
Дархан Талгатулы
и в чём там гарантия? Ну я так же могу при покупке 1000р отдать своему механику и на подьёмнике проверит и кузов. какую салон гарантию то даёт?
в салоне брать только со знакомым юристом! а у частника со слесорем !
Лучше в салоне. Там гарантию тебе дадут. А с рук - как повезёт. всеотзывытут. рф Почитай отзывы, сам реши.
новый надо брать, а нет денег ходи пешком. Ходьба укрепляет половые органы