Выбор автомобиля или мотоцикла
какую. машину купить в качестве первой? стоит ли брать б/у авто? денег примерно 450-550 тысяч
Поверьте мне. Три года назад я был в Вашем положении. Посоветовали. Взял новую Лада Калина. На второй же день я задел чужую машину. Моя первая вмятина. Потом еще и еще. Машина ломается - согласен, но запчасти не дефицит и дешевые. Обслуживание тоже недорого. Менять на другую пока не собираюсь, хотя возможность имеется.
Только новую
Нет, "бэу"-плохая марка, её брать не стоит, хоть и ходят слухи, что лучше БЭУ иномарку чем Русскую новую машину, или собранную у нас, это не так! Лучше новую отечественную чем ушатонную со скрученным пробегом иномарку! За свою историю сменил три иномарки и японцы и немцы, сейчас купил новую ВАЗ 2114, езжу два года, никаких жалоб, в машине уверен, готов ездить на длительные расстояния! И этот глупый миф, типа, наши машины вечно ломаются, это такой бред, видеть один сказал, и все словно попугайчики повторяют!
Классику за 15-20 штук. Один хрен разобъёшь, или улыкаешь. А вот вторую, когда ездить научишся - можно и подороже.
Да ну нам то какая разница? Нам то что до этого? Какое нам дело до твоей машины?
лутше новую хотя б/у тоже можно попасть на хорошую
незнаю ябы взял на твоём месте б/у бмв! всякие лачети новые сраные за эти деньги рядом нестаят с бэшкой!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6905259-b5e4.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6921701-4ad1.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6764288-ee82.html
Зависит от твоего мастерства воождеения. Лучше б. у но не русский автопром!
Лучше новую, если в авто не очень разбираешься (как правило, после месяца езды на б/у надо что-то докупать) , а на новой еще техобслуживание и все такое. из машин самому смотреть надо, либо рено, либо шеврале
Если первая то купи б/у
лучше не брать бу. взять не очень дорогую. поездить на ней без проблем пока она новая. подкопить еще денег продать эту и купить лучше
что-нибудь типа форд-фиеста или фьюжн
пару лет назад их еще в германии собирали
конечно новую
а вобще надо учесть что там еще будет каско +50 т. р, плюс там сигналка-магнитола и прочие штуки
конечно новую
Только новую! В эти деньги Шевроле Лацетти, только с 1,6 ДВС не плохая машина
на такую сумму ты спокойно можеш взять новый авто, вот мы взяли новый лифан за 350т
Евгений Крюков
китаиская помоика лифан
Возьми нового или 1-3 летнего азиата эконом класса, скажем к примеру Nissan Almera ...Сeed знающие люди очень хвалят, или Сarolla!Но это вариант, если ТО потянешь.... если не уверен, то возьми отечественную и доведи до ума оставшимися ресурсами! Европейца точно не надо, тем более уставшего, тем более BMW!Проверено!!!! И со страховкой определись грамотно! Удачи на дорогах))
почему только новую. за эти деньги можно купить хорошую поддержанную машину, и именно хороших иномарок много. можно шевролет лацети сидан. хорошая экономичная машина
а я считаю не стоит татиться на первую машину так дорого))) тож хотела брать типа лансера 9 нового... но потом все отговорили... а если че... авария.. ппц как дорого обойдется... да и всякие страховка... налоги... и все такое!!! поначалу обкататься лучше на нашей РУССКОЙ))))) я купила... и не пожалела!!!