Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребята Подскажите какой для работы авто можно купить надежный за 450-550 тыс. б/у с полным приводом и высоким клиренсом?

расход разумный конечно же чтобы был!) )
Заранее Благодарен
Kyron 500 000 руб. 16 119 $ / 12 439 €
Купить в кредитКАСКО: опции на выбор + скидкиМодификация: 2.0Xdi (141)
Год вып: 2008
КПП: Автомат
Тип двигателя: 1998 см³ / 141 л. с. / Дизель турбонаддув
Привод: Полный
Пробег: 77 000 км
Руль: Левый
Тип кузова: Внедорожник 5d /
Серебряный металлик
VIN:VIN-код не указан
Состояние: Отличное
Дорин Берзой
Лучший ответ
С "высоким" - это с каким? Миллиметров 400? Ну, это УРАЛ, как минимум, но он побольше стоит, да и расход у него.. .
А если с "нормальным" и с "разумным" именно то Шевроле Нива, за 500 где-то можно взять новую с кондиционером.
Хотя для работы часто покупают, например, Газели.. . Тут смотря чего и куда возить. Автомобили они не только внешним видом различаются, их под конкретные задачи подбирать надо.
Un
Unzureichend
Автобус берите Т-4,Т-5,Мерседес Спринтер. У меня расход по городу 10 выходит движок 2.4 л. дизель лучше брать, моторесурс у дизеля больше.
Всё зависит для каких целей авто, и что вы от неё хотите!!!
Мбоу Дод Цдод Центр Привет!Давно не общались,как делишки!)))
кайрон
Сергей Гусаров
митсубиси паджеро3 года 2000 2003 г. г., тайоту крузак 100 также 2000х годов, но у них объем двигателя больше, чем у паджерика. А вообще бери ниву-рысь, за 500 можно нормальную взять.
Ырысбек Ахатай сотка двухтысячных стоит в приличном виде млн. У паджеро летит тнвд и топливный насос.
я ниву шевроле взял за эти бабки все твои требования выполняет с избытком считаю что если не гнатся за брендами то вполне себе не плохая машина проблем за эти 2 года абсолютно не доставила --очень доволен
Nurzhan Ahmetolla
мне кажется газель ха-ха-ха
Nurbek Omurzakov
Субару Ланкастер или аутбэк
Chevrolet Trailblazer 2003 -2004 год, но нужно немного добавить 50 -60 тыс