Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите полный привод, автомат до 200 тыс руб.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста авто для деревни полный привод автомат до 200 тысяч рублей более менее живые образцы. если есть какие у них болячки тоже пожалуйста сообщите.
Azizbek Hasanov
Может лансер 8,9, или субарь какой нибудь, ну или нива)
Сергей Курулашвили
Лучший ответ
нива без автомата
Чудес не бывает даже в России... Покупаешь такую машину за 200 тыров - практически тут же выкладывай еще 300 тыров за ремонт, чтобы привести ее в адекватное состояние. Если все будешь делать сам - уложишься и в 200 тысяч.

Не проще ли быть реалистом, и сразу пытаться искать машину ценой от 500 тысяч?
Azadik Azimov
Всё будет при смерти. Как вариант Киа Спортейдж 1 поколения посмотри, но у них есть трабл - номера на раме сгнивают, с оформлением проблемы.
Azizbek Hasanov спасибо в принципе более менее с виду до 200 тыс есть
Спринтер Кариб- постоянный полный привод как на Крузаке. Сложность только одна- руль в бардачке
Игорь Живицкий
Опель Фронтера.
Влад Светюков
За 200 т. р. купишь только подержанную Дайхатсу Мира.

2014 год - без пробега - 275 т. р. https://habarovsk.drom.ru/daihatsu/mira/33543942.html
Варианты такие:
toyota corolla VII
toyota carina VII
toyota sprinter carib II
toyota caldina I
Они все живучие и хорошие, качественные, но в таком бюджете проблемы будут чисто возрастные - резинки (пыльники/сальники/прокладки), жер масла, течи масла, "уставшая" подвеска, возможно, проблемы с навесным при очень больших пробегах и т. д.
Ерхат .
Azizbek Hasanov спасибо!
Игорь Живицкий Вот такого можно убить только об столб. Постоянный полный привод кузов 90.Найдете живой экземпляр и будет вам счастье
Богатство — наш идол!
Мы почитаем его не только на словах, но и всеми силами своего тела и души.
Мы убеждены, что у нас нет иного назначения на земле, как стать богаче своих соседей.
Может пора нам одуматься?
Лансер или субарь