Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор автомобиля до 200 тыс рублей

На данный момент есть 200 тысяч на покупку машины. Русский автопром не хочу. Пока думаю о kia rio 1, spectra или shuma. Может кто подскажет что можно взять надежное за эти деньги. МСК
Ilhomjon Uralov
руский автопром
Ivan Istomin
Лучший ответ
Только Жигули! Иномарки рассматривать за эти деньги не разумно, полный хлам
ты за эти деньги и нашу нормальную не купишь, а только глубоко БУ)))
закатай губу и копи дальше, если нашими брезгуешь...
Ланос бери. Ланос за эти деньги будет идеальным - сел и поехал без вложений.
И это лучше, чем брать полумёртвый Логан и чинить, чинить, чинить.
за эти слезы только таз, на край лохан, но сильно сомневаюсь что он будет неубитый
Алпыс Сыздыков
Авео от 8 года, на 94 л. с. смотрим, Спектра хорошо и больше, однако ремонт сразу на 25-30 - подвеска Г
Somon-97 Bodurov
логан 2006-2008 годов
но нужно понимать, что десятилетка (любой марки) потребует замены износившихся деталей по ходовке, сайлентов, амортизаторов и так далее. Возможно ремонта сцепления, тормозов.
Главное это мотор. Реношный мотор не должен жрать масло даже при большом пробеге, проверяй какое масло, не должно быть свежим.
Если есть подтекание сальника коленвала - машину не берегли и кормили 92-м бензином. Ресурс мотора сокращается втрое.
Я бы советовал накопить хотя бы 300 тысяч. За эту сумму можно купить чтобы ездить. Кореепром не бери.
Asan Taliev
Алексей Комолов каждый Ладиков своего погана хвалит)))
шютка юмора))))))
Анатолий Савельев Бери на АКПП с мотором 1.4. Классно едет, особенно с горки!
Добавь ещё 50 и купишь Гранту пятилетку.
Иномарку лучше не брать за такие деньги
@sk@ **********
Можно поискать Ford Fusion - они немецкой сборки были и достаточно "не убиваемы".
Данил Лобанов
Старого немца до 2000г. Кроме Опеля. А лучше до 98г. (ни в коем случае не новее). Класса D-E. Из С-сегмента Гольф-3. И из технического состояния обращать внимание в первую очередь на состояние кузова!!! А если в авто не разбираетесь и пересаживаетесь с Жигулей, то и "Логаны", и "Весты" покажутся вам машиной...

-->

Как много не доброжелателей, которые предлагают русский автопром (и псевдоиномарки русской сборки).
Судя по большинству ответов участники прочитали невнимательно вопрос. Человек просит посоветовать надежное авто за 200000 р. а ему "Жугули" советуют.
Почитай отзывы на форумах и блогах об авто в данной ценовой категории. Там люди делятся своим мнением. http://tanz-tanz.ru/ портал о автомобилях, бюджетных новинках и тому подобное.
Мы себе из Германии перегоняли автомобиль, в очень хорошем состоянии за адекватную стоимость...
Могу вам посоветовать салон http://ovod-pro.ru/, в котором продаются автомобили с пробегом хорошего качества и по умеренным ценам. Там вас могут проконсультировать по всем интересующим вас вопросам.
Василий Vig
Лично я смотрю здесь http://tanz-tanz.ru/ Ни для кого не секрет, что им пользуется огромное количество людей) Всё устраивает
Ланос, Логан, может быть Лачетти, но уже изрядно потасканная. В этом ценнике вопрос к марке автомобиля далеко не первостепенное значение имеет, его состоянию надо больше внимания уделять. Ну а так, заходишь на любой сайт, занимающийся продажей автомобилей (авито, юла блюфиш - сайт официала, и подобные), фильтруешь по ценнику и вперёд на осмотр.