Возьми девятку и хорошую,
Там будет и сигналка, И Литьё, И мафон.. .и состояние отличное .. это лучше чем брать разваливающеся иномарку с убитым видом и без комплектицией
Вот пример : http://bizovo.ru/offernew/?id=132953#
Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите с выбором автомобиля!!!!на 80 тыс рублей что лучше взять нашу или иномарку!!!!и какую на ваш взгляд!!
Нет слов.. Предел мечтаний (чтобы само еще поездило) -ТАЗовская "классика"
Конечно лучше иномарку - в Беларуссии они такие дешёвые - за эти деньги можно приличную года так 2003 прикупить :(
Инжекторную семерку года 2005 с пробегом тысяч в 70, больше вариантов нормальных не вижу.
Двенашку покупай. И книгу по ремонту))
на металломе штук пять можешь приобрести
За 80т. р возьмёшь только нашу. И в более менее хор. состоянии только "классику".
Ой, вы седня здесь все забавные такие....))))))))))
Я бы, лично, взял бы мотоцикл, он новый будет (по крайней мере)
лучше подкопи и возьми нормальный аппарат
на 80 штук? где берешь в игрушечном магазине?
вижу что бюджета нет, а если его нет то лучше российскую ибо обслуживание иномарки в разы дороже, тем более старой!
Посмотри ВАЗ передний привод. Все же лучше чем классика.
Сейчас госпрограмма автокредитования полегчала, стартовый взнос с 30% до 15% снизили. Вот твои 80 тыщ. - как раз на взнос первоначальный, чтоб взять хоть что-нибудь приличное
80 т. деньги небольшие. можно взять классику в идеальном состоянии. но если хорошо поискать, то и по свежее модель попадется.
На 80 штук возмешь только унитаз с рулем!!
ВАЗ 2110 возьми