Здравствуйте, посоветуйте какой нибудь первый автомобиль, для молодого пацана) чтоб как говорится вид имела)
Заранее спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Первый автомобиль для 18 летнего парня, с бюджетом до 200 тыс рублей.
Как парень в такой же ситуации скажу:
Нужно брать полюбому
-не старше 1994
-не видись на авто не находу(подводных камней и заковырок будет куда больше)
-ни одного честного продавца не существует
-какой бы ни был автомобиль торгуйся в край в наглость (этого человека ты увидишь лишь однажды так что не важно что он подумает)
-автомобиль при покупке осматривай тщательно ( делай это с мыслью что это уже твой автомобиль не стесняясь)
А так удачи тебе, я сам покупаю чайзер дизельный (ты так не делай это овощ)
Нужно брать полюбому
-не старше 1994
Любое жигули до 2114
любой на ходу
Поднакопи еще чуть и купи на дроме
уникальный самый броский авто ..на который будут сворачивать шеи ВСЕ и стар и млад не зависимо от пола - Тойота Сера 1992 г (1990-1995 гг ) уникальность ее в дверях. Данный тип и форму открывания дверей у иппонцев слизали бритты которые в последующем стали лепить на свои суперкары Макларен
Тойота Сера выпускалась 1990-1995 гг . Компактный хэтчбек имеющий 1.5 литровый 110 сильный мотор

Stas Kabanow
Я думаю они редкие в наши время, и трудно будет найти такой аппарат
Stas Kabanow
Но машинка то что надо
Stas Kabanow
Ну да,как я и думал на авито в Самаре их нет(
Автоваз
Ищу тачку бате. Сначала бюджет был 200. Не нашёл ничего нормального в этом бюджете.
От 300-330 плюс-минус можно взять более-менее живую калину от 2007 года. Фольксваген поинтер, хендай акцент, Киа спектра, но не факт, что особо живые.
Логан на коленях из-под такси со скрученным пробегом, а то и вовсе без палева обклеенный под такси.
У каждого свои понятия о виде. Вид имеет лифтованный УАЗ в обвесах и на 33" Нортеках. На нем даже на лежачем пузом не застрятЬ, как на потсанской посаженной Зубиле или Пряоре.
Лучше купить что-нибудь попроще типо ЛадыСимерки за 50к. Научишься ездить и обращаться с автомобилем. Потом уже поймешь что тебе ближе, то и купишь подороже.
это слишком дорого.
дороже 50к нет смысла.
Audi 80
чем свежее тем лучше !!! забей на автоэкзотику и забудь про бмв
логан лачети жига
лучше жига - запчасти все есть и любой автосервис починит
логан лачети жига
Mitsubishi Galant, Audi 80/100, Saab 9-5,
какое то убитое старое корыто даже боюсь представить что у вас там есть
у нас есть варанты
вот что то вроде этого ездить будет
у нас есть варанты
вот что то вроде этого ездить будет

M408
Старинный БМВ или мерседес