Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой лучше выбрать автомобиль как первый, бюджет скажем 600000 тыс. руб.

все правильно он написал 600 тысяч рублей.... Если это первый авто и ездить вообще не умеешь, ну там трогаться в рутой подъем с первого раза, по буеракам, парковка во дворе, то есть смысл купить Б/у он в разы дешевле, а пока ездишь на этом авто, то подкопи и когда научишься купишь новый... Я сам на ваз 2105 учился, ваще неубиваемый авто, и запчасти дешевые если что то спалишь) хотя я как ни газовал, не буксовал, ничего не сломалось
Erik )))
Лучший ответ
Вадим Нуриев он написал 600000 тысяч. рублей. Что в переводе на цифры: 600 млн. рублей.
Правильно бы было: 600000 рублей, либо 600 тыс. рублей.
Илья Гуслов Так-то я вожу автомобиль уже давно и не только автомат но механику накотал где-то 1500-2000 тыс. км.
Просто хотелось бы автомобиль для души.
Вадим Нуриев Учитесь писать правильно.
За 6 лямов ПЕРВЫЙ авто?!
Да, неплохо в материальном плане живёте! :-)
Ну, если бабосы карман рвут, покупайте любую!
Всё равно продавать будете!
А я вот с трудом купил ВАЗ-2110 и это моя машина надолго! Другую просто не смогу купить. Так что это и первая моя, и последующая. Люблю её, забочусь... Отвечает взаимностью, не ломается...
Гали Бекетов
Хорошу машинку, и если бюджет слабоват то с двигателем не более 100 лошадей, к примеру Опель Астра J дизель 1,3 литра 95 сил, машина супер, рас ход 5 литра на 100км и страховка 3500, в год, У моей жены уже эта машинка, 5 лет, пробежала 160 тыс км без проблем; Ничего не делали суперского в ремонте, до неё была тоже Астра только H дизель 1,3 прошла 350 тыс км тоже особых проблем не было, а ЗА 600 можно взять БУ
Шкода Рапид 1,6 огромный багажник солидный вид, 12 лет гарантия от каррозии, дешевое то, с парктроником бпри или с аамерой заднего вида. еще скидку могут дать по программе утилизации и трайд ин в размере 120 000 руб.
Максим Егоров
за 600 тыс. руб. я бы взял Renault Sandero. Хватило бы и научиться, и поездить.
Андрей Ива
600000 тыс. руб? Сами то хоть поняли что написали ?
600 млн. рублей вы написали.
За эти деньги себе боинг сможете купить.

А по существу. Думаю стоит ограничиться суммой в 150 тыс. руб для 1-го авто. Возьмите Хундай Акцент, Нексию, Ладу Приору.

На годик пойдёт чтобы научиться ездить, да и убить не жалко.
**даулет **
солярис, 1,6 в комплектации комфорт, там все что нужно!
Рекомендую хорошая машина LADA Granta спорт сам на такой езжу и не пожалел что купил.
Я тоже сомневался за свои деньги это очень хорошая машина.
По ремонту машина не сильно берет в раз 1 год меняю пару деталь иногда бывает что вообще не ремонтирую машину.
Если хотите посмотрите как выглядит эта машина может захотите покупать http://lada.auto33.ru
Вячеслав ?