Есть автомобиль ока в удовлетворительном состоянии. Нужно заменить железо (пороги, днище).
Сам автомобиль от силы стоит тысяч 60 максимум. Есть ли смысл восстанавливать ОКУ? Железо вроде копеечное по деньгам, но и выбрасывать в чермет машину жалко.
Есть около 150-160 тысяч, ну если подкопить, 180-ти тысяч рублей. Может МАТИЗ по свежее взять или "Семерку" либо "ЗАЗ Шанс"? Стройматериалы возить мелочные, за хлебом ездить и т. п чтобы не особо париться по вмятинам, царапинам?
Как Вы думаете?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор машины для поездок в поселке. Бюджет 130-160 тыс. руб. (внутри подробнее)
К сожалению переваривать и перекрашивать Оку экономически бессмысленно (только если работа не бесплатная, своя в смысле). А за указанную Вами сумму выбор очень богатый. За 180 можно почти любой ВАЗ купить, Калину универсал к примеру дорестайлинговую года так 2009-10. Четырка будет еще свежее. Шанс то же неплох, простой и надежный. Как Матиз себя поведет на проселке не скажу, у меня только у 1 соседа такая машина, но он с асфальта на ней ни колесом (не из за машины - человек такой). Ну и конечно огромный выбор других иномарок. К примеру Форд фьюжин года 2005-06. У меня в деревне Опель Корса была с литровым мотором, то же рекомендую. Достаточно простая, надежная и проходимая машина.
б/у лада 4х4, остальное - фигня
бери ниву за 50 и сотня на ремонт останется
Ваз 2107 будет самой свежей.
возьми ваз 2111
Ну очень странное желание взять Матиз для транспортировки стройматериалов. В салоне Матиза просторнее, чем в Девятке. Но багажник там отсутствует. да и не рабочая это лошадка никак. Городской (!!!) автомобильчик для поездок на работу и за хлебом.
УАЗ, НИВА. Ну можно что-то посмотреть из универсальной классики, более точно - 2104. Но для четверки бюджет великоват.
Victor Lapshin
задние сидухи сложил и че бы не возить?
заз шанс рулит))))))
Только Двенашку.. и самая простая и самая безопасная в этой ценовой категирии
Бери тоету короллу 90-х годов универсал .(на рессорах)
нива, ваз 2108-2115!
dfp 2105