Выбор автомобиля или мотоцикла

какую машину взять в кредит?MAZDA 6 или Toyota Camry?бюджет 600-630 тыс.руб спс!

мазду конечно
Никита Ник
Лучший ответ
Веревку и мыло, дешево быстро надежно)))
Павел Крысин
Нариман Блялов троль иди уроки делай
точно скажу - просто не мой уровень цен )))
но я бы сравнил стоимость ТО обеих авто, и наиболее распространенных ремонтов по подвеске -рулевому-тормозам (стоимость работ и з/ч)
потом сравнил бы комплектации обоих авто за одинаковую стоимость
и делал бы выбор

З. Ы. на Мазду з/ч всегда подороже были (и заметно дороже) чем на Тойоту, и на Тойоту качественных европейских аналогов гораздо больше
Роман Титов
Нариман Блялов они оба япошки
бери тойоту, мазда тоже нормально, они обе хорошие
Нариман Блялов камри вроде дороже в обслуге...
мазда
она за эти деньги будет свежее и богаче комплектацией
Нариман Блялов спасибо, учту
Мне больше нравится Toyota.)))
смотри по своему маршруту.
у мазды массивные низкие свесы сзади и спереди. при выезде из гаража, парковки под уклоном при переезде трамвайных путей можно нехило ободрать бампера. Камря это камря. Не знаю ни одного недовольного ей владельца
Садырин Игорь
Нариман Блялов у мазды клиренс ниже?
В кредит лучше вообще не покупать.

А по теме: У меня камри 2,4 2010 года, очень ей доволен и ни капли не пожалей что мой выбор пал именно на камри.
Алексей Холев
Камри, она более представительнее
Нариман Блялов и дороже в обслуге мне 22 зачем мне представительский класс?мне же не 45
За 600 в кредит??
А головушка то у вас бо — бо.
Не по средствам живете!
В кредит ни какую . если есть наличка лучше за наличку присмотреть что то.
Мишка Телия
Нариман Блялов Александр, я не спрашивал у вас совета в кредит брать или копить, кредит не ваша забота, а моя, извините за грубость.
Мишка Телия Так вы вопрос коректно задайте. ПРИМЕР(какую машину взять ?MAZDA 6 или Toyota Camry?бюджет 600-630 тыс.руб спс!) УЧИТЕ МОГУЧИЙ РУСКИЙ ЯЗЫК
ну её на хер, эту камри. её в питере собирают. такое говнище, блеать.. . лучше тогда мазду 6.