Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу машину в кредит..макс...ну 600-630 тыс.что лучше Форд фокус 2 или Лансер?
Фокус лучше. Слышал много негативных отзывов о Лансере. Почитай сравнения на автосайтах.
если фокус, то точно не питерский)
да одинаковые.. . кто-то скажет японец, кто-то американец.. . немца бери - тут никто спорить не станет, думаю...
Лансер в новом кузове мне больше нра,,,,
Ланцер в 1000 раз круче
у мну лансер 9 я не жалею
У ланса пластик хуже намного и багажник меньше. Но по управляемости и динамике (не меньше 1,8 литра) Фокус даже с 2 литрами (не RS) далеко позади. У ланса сборка только Япония. Что плохо у японца система стабилизации только в 2 литровых версиях. А так но надежности равноценны.
Я думаю, что Фокус лучше. Ведь не зря их себе в гараж ФСО-шники закупили, да и более представительная. Лансер-погремушка (если и брать только ЕВО) . Фокус у многих моих знакомых все довольны. У одного Лансер Х (был) через год эксплуатации он отвертку в коробку вставлял, чтобы переключится (что-то отломилась, ведь там сплошной пластик) , да и дорогу Москва-Липецк он не выдержал замена передних стоик.
по мне так лансер, а лучше не в кредит кредит штука опасная!!!!
у меня форд фокус 2 - 2006 года, очень доволен, лансер с виду хорошь но внутри как в жигулях, так сказать понты наружу. фокусом доволен.
кредит лучше не брать, посмотри лучше на б/у авто, с ними тоже проблем не должно быть.
по поводу кредита в липецке
У лансера отделка салона как в восьмерке, погремушка.