Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше? Форд фокус или Митсубиси лансер или шкода октавиа или же киа церато. выбор автомобиля
Лансер рулит - 100 пудов!!!!)))))))))
катался на обоих, в итоге всё таки взял Фокус (немца)
как то мне больше понравилось...
Для моих потребностей больше всего подходит Октавия.
Mitsubishi Lancer X - 100%. Прокатись на всех этих моделях и сам все поймешь. ЧкОдУ ОкТаВиЮ вообще из списка выкинь, хуже авто (Октавия) в данной ценовой категории я не встречал.
Нужна резвость и драйв - лансер самое оно. Нужна более вальяжная езда без скачек, бери форда. Если не бабс цеплять, а семью в магазин возить и на озера, то тут уже октавия будет интереснее.
Ну а кию тут выделить не решусь
Надо на тест драйв на всех авто вам записаться и понять самому что хочется. Любители мицубиси будут вам мицубиси предлагать, любители Фордов - Фокуса и т. д. Насчет мицубиси - если брать б/у, то это кот в мешке, поскольку эти Лансеры народ выкатывает так, что потом намучаешься с ними. Только нового или у знакомых. Это наверное такой менталитет у владельцев митсубиси лансер. Шкода по качеству - тот же фольц, только дешевле. Материалы те же, движки подобны. 1.6 не ураган, но надежен. Она больше остальных. Киа Серато маловат, на мой взгляд. У Фокуса клиренс мелкий, движки современные малоресурсные. Да у Киа думаю тоже самое. Лансер или Октавия - мое мнение. Я бы Октавию брал, поскольку остальные мелковаты. Успехов!
октавия, для тех, кто понимает.
фольксваген гольф
Лансер багажник как у самоката, Фокус3 лобовое стекло лопнет при обогреве, шкода самое то и клиренс и багажник и комфорт.
Однозначно лансер, сидел во всех, ну в крайняк октавия, хотя, не, ЛАНСЕР и только он))