Если важен внешний вид, новизна то Мицу
если важен пластик салона, волнует цена обслуживания и прочее то Форд
т. к. салонный пластик в мицу это ужас (даже сравнивая с 9 поколением).... во многих городах офицалы Мицу дерут мягко скажем дофига за ТО (форд в этом плане дешевле)
полный привод у лансера обычного это вам не привод от эво :)) да и не во всех комплектациях доступен.
если смотреть форумы по этим машинам то отзывы примерно одинаковы // но на Х говорят что прошлые поколения были понадежнее
По дизайну (мое мнение) Х хорошо смотрится при наличии обвеса и спойлера без них как то куцо
если смотреть Хеч то у Мицу дизайн не удачнй на мой взгляд у задней части
Выбор автомобиля или мотоцикла
что ж все-таки лучше форд фокус новый или лансер X тоже новый?
конечно лансер. Форд-сборка наша. Говнище редкостное!
У соседки у мужа Лансер. Потом они решили купить вторую, вторая тоже была.. . Лансер. Я раз у них отогнал на стоянку - приятная машина. Форда не пробовал, товарищ хотел, но передумал и купил Лансера. Фокус - не машина, если уж Форд, тогда Мондео. Хотя на вкус и цвет. . У меня Пежо 308, и я всем говорю, что это нормальная машина. Отвечаю. Ну достаточно было и 207го, но уж если брать, так сразу 308й.
Лучше та которая у вас Виктория есть, все машины хороши когда едут и не ломаются, а когда начинают ломаться они все становятся пылесосом для высасывания денег. а ломаются они все что форды что митсубиси
Давран Исмаилов
согласна,но моя мне ужасно надоела)
однозначно только НОвый, а всё остальное ЗАвисит от Ваших предпочтений. Ну скажу Вам Форд, послушаете меня, а он "не Ваш" и что тогДА? Так, что выбирать только Вам. Сейчас никто плохо не делает и в большей степени ЗАвисит от автовладельца. У одного и "копейка дороже доллара", а у другого Хамер дешевле "копейки".ИМХО
Лучше немца или тоёту
Лансер берите! У знакомого Фокус, попал в аварию не одна подушка не сработала! Тем более наше сборки, это вообще ужас!
Лансер конечно, а вообще это совсвем разные авто
я думаю что лансер, тем более у него есть полныйпривод, это как раз для наших дорог
Лансер!!!! Форды это не крепкие авто!
Форд!!!! Если сборка германская то форд!!!
Похожие вопросы
- Всем привет! Присмотрел себе автомбиль форд фокус новый в максимальной комплектации и форд мондео, тоже в максимальной.
- Что посоветуете купить Форд фокус или митсубиси лансер класик?
- хочу машину в кредит..макс...ну 600-630 тыс.что лучше Форд фокус 2 или Лансер?
- Что купить? Выбор между 1. Форд фокус 2. Мицубиши лансер 3. Киа серато. Авто буду брать новое у дилеров.
- Какая машина лучше: Форд Фокус или Мицубиси Лансер?
- что лучше? Форд фокус или Митсубиси лансер или шкода октавиа или же киа церато. выбор автомобиля
- Что лучше тайота каролла новая или форд фокус новый?
- Что бы вы выбрали? Форд Фокус(новый) Шевроле Круз(новый)
- Какой автомобиль лучше приобрести трехлетнюю японку (Хонду, Тайоту) или новый форд фокус?
- Какой цвет Форд Фокуса вам больше нравится и какой цвет лучше выбрать с точки зрения практичности? фотки внутри