Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали? Форд Фокус(новый) Шевроле Круз(новый)
Ща тебе насоветуют, что без машины останешься))))))
Ничего из этих точно....
однозначно форд
Форд.
К тому жа за примерно одинаковые деньги реально получить 2-л. Фокус на автомате в полной комплектации, которому Круз по характеристикам в подметки не годится, особенно это касается динамики, обивки салона, размера салона (сядьте в Круз и потом в Фокус, в крезе просто не развернуться, тесни и водителю и задним пассажирам, в Форде намного просторнее) .
В общем у Круза один единственный плюс - внешний дизайн. Все, на этом все плюсы заканчиваются, потому что внутри он очень тесный.
Вот и подумайте что вам важнее - внешний вид или удобный салон.
Езжайте на тест-драйв обоих авто, желательно одним днем. И все поймете сами.
Форд бери-проверенный временем авто.
Однозначно не Форд!
Круз, потому что он значительно дешевле Фокуса (в т. ч. по обслуживанию) и сбалансированно, солидно выглядит, а у 3-го Фокуса странноватый дизайн и не самые лучшие материалы в оформлении салона.. .
Обе модели, поскольку новые, страдают "детскими болезнями", которые заводы-производители устраняют.
У Фокуса хорошие новые двигатели Эко-Буст, у Круза меня интересует только версия с турбомотором 1,4 л 140 л. с. - на остальные я внимания не обращаю.
Только не Круз. По нему сейчас много нареканий и отзывов завода. Его даже продают по акции дешевле.
форд. хотя шевролюха красивая зараза
шевроле однозначно
При покупке нового авто обычно ссылаются на форумы, но и там пи.. ят. Поэтому, выбирать авто лучше по личному предпочтению. Рассматривал оба варианта, но купил киа сид. (понравился)