Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину выбрать? бюджет до 600тыс. шевроле круз, королла, авео, шкода рапид, опель астра
Возьмите лучше Ниву Шевроле http://chevrolet-niva.su. Удобный, экономичный, качественный и проходимый авто. И для городских дорог и для сельских - просто находка! Сам на такой машине уже 3 года за рулём, мне очень нравится! По таким дебрям ездил и ни разу не застревал! :-)
Фокус в максималке постарше или Рапид поновее
если тебе ездить, то новый логан или сандеру с мотором 1,6.
Dj M.aut
Заодно и на противозачаточных средствам можно сэкономить - ни одна особа женского пола не согласится ехать на этой румынской телеге)))
Авоську
Б/у УАЗ за 20 тысяч. На 600 можно 30 штук УАЗов по 20К взять. Потом продавать их в 2060 году по 100К и накопить на Ламборгини.
Я Круз или астру рассматриваю
Новую, Весту или Гранту в полном фарше и ещё на обмыв останется.
Аскер Панеш
550 тысяч на обмыв? :D
Купив крайслер вояжер или додж караван ты даже можешь изменить свою жизнь
велосипеды выбираешь... за 600 штук ты покупаешь довольно убитый, но джип.. типа митсубиши паджеро-спорт, но это по крайней мере машина, а не это недо железо, которое у тебя в списке.. а из седанов, лично для меня останется на все времена митчубиши диамант и крайслер 300м
Рома - -
бензиновый джип та ешё жесть
я за астру, будет посвежее короллы
Форд Фокус, коробка автомат или механика. Не ПоверШифт
купил лифан х50, 660 тыс, механика, люкс. Нормальна машина!
Весту конешно
Из всех перечисленных Вами вариантах, самый лучший автомобиль это - тайота корола.. Тут даже спорить нету чего.. можете взять на прокат http://naprokat78.ru, и сами в этом убедиться.
Лучше взять новый Lifan solano ll. На неё вам дадут гарантию 5 лет или 150тыс. км пробега.
Сам приобрёл этим летом и не жалею. Масса плюсов. Расход небольшой в среднем 7л. большой багажник и внешне jочень даже презентабельно смотрится. Да и дорожный просвет хороший 165 мм
Наездил уже 45000 км. Нареканий никаких нет. Катаюсь и не парюсь. Покупал по севету знакомого который колесит на лифане уже 2 года и за это время ни одной поломки. Просто восремя меняет масло и проходит ТО.

из представленных =конечно королла
Привет! За 600к можно не плохой марк 2 взять)
Тойота Аlphard)
ток немножко дорого): 800к
Ладу седан ураган))