Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить?Предпочтения таковы : Шевроле Круз, Лачетти . Опель Астра , Фольксваген Джетта,Пассат,Гольф .

(При условии что машина первая)
Из того что ты перечислил - все хорошо! Только ты не указал каких годов машинки, так что будем считать - новые.
Но если расставить приоритеты, то (на мой взгляд) :
1. VW Passat конечно же, СС или B6
2. VW Golf
3. VW Jetta
4. Астра
5. Лачетти хэтч
6. Круз
Каха *
Лучший ответ
Лучше Камри или Короллу версо, из того что перечислено, даже выбирать не хочется.
Первая-не первая неважно.
А вот то что я бы присмотрелся к OPEL ASTRA -GTS- это точно но дороговастенько По поводу фольца- пассат конечно но по состояния. А Шевку только Авиатор предложу)))))
Ro An Che
фолькс пассат, вариантов нет!!!!
Максим Руденко
Какую не купишь, все равно пожалеешь.
Из того-что перечислено-Лучший-Пассат!
Я Угодник
Видишь, что на Земле творится? ! Бери амфибию!!!
Валерий Шкуро
Мы люди бедные!! ! и честные!
ну фольц конечно! остальное в списке так себе
из этих конечно гольф
хотя я бы взял короллу или белту
Шеву выкинь сразу! Ёпель и ваген - как "запорожец" и "жигули", только на ёпеле еще и ездить можно. Бери ПАССАТ! Большой, дешевый, надежный.
Я предпочитаю седаны, как первая машина универсальная, так что советую VW Passat
Фольц Пассат наиболее лучший...
я за vw
смотря сколько лет, для молодых опель астра хороший выбор, либо фольц гольф, если же для более старшего поколения то пассат, шевроле не рекомендую, качество у них в последнее не радует.... фольц же с опелем достаточно дорогой в обслуживании... решать тебе