Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую новую машину лучше брать из след. вариантов: митцубуси ланцер, киа церато, шевроле круз, опель астра, форд фокус 3

Берите Фокус. Новое поколение даже превзошло основателя класса -
Гольфа. Что касается астры, то по кофорту она сравнима с Гольфом и
Фокусом, но в разгонной динамике и управляемости конкуренцию им
составить не может. А лансер реально как ведро гремит, Если вам не все равно из чего сделан салон автомобиля (пластик) то лансер не ваша машина и ремонт в дальнейшем дорогой (запчасти) . Япы съэкономили на пластике, он дубовый как в ВАЗе. И еще один момент !!!Лансер уж очень популярна у угонщиков. Что про Киа церато скажу, а ничего не скажу )) сиид лучше будет, тем более летом выйдет обновленная модель сиида (стотит присмотреться ) Шеви кукурузо мне не нравится, поэтому и писать ничего не буду, дабы не обидеть владельцев. Опель астра стала красивая снаружи и внутри, вполне конкурент Форду. Только много не довольных отзывов и по расходу топлива, говорят прожорливая. Форд отличный авто со своими плюсами и минусами .Выбор за вами остается, советую посидеть на форумах и почитать отзывы владельцев.
Вот неплохой тест драйв автомобилей С-сегмента.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=116703&SECTION_ID=5008
Andreas Benner
Лучший ответ
Астру или Фокус
Иван Доманов
астру
Я выбирал между фордом и астрой. Купил фокус 3.
Астра дороже, но во многом они схожи. Да и внешне помоему фокус смотрится красивей и солидней
Пётр Попов
Конечно Opel Astra!
я бы из этого списка взял бы или астру или круз.
Лансер такое ведро с в принципе отсутствующей шумкой, что его вообще даже нельзя рассматривать.
Фёдор Ушаков
астру конечно. . хотя можно и фокус, к фордам запчасти дешевле
японку бери, японку. сам на лансере 4 года езжу) проблем вообще незнаю. Они умеют делать машины)
..
.bл@d_Is_Love .
Я, тебе, поспветую расматривать митстбиси лансер, чуда, а не авто.