Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Опель Астра,Форд Фокус,Хендай ай 30,Киа Сид,Ситроен с4,Пежо 308????Подскажите.Рассматриваю новый авто!

Dauirzhan Kamal
немци всегда считались лучшими машинами. да и у меня опель астра неразу непожалел
Денис Гудовских
Лучший ответ
Лично я за Опель Астра
Что за дебильный вопрос. Где и как ездить? Кто будет ездить (какой стиль вождения) ? Условия для ремонтаи обслуживания? Элементарная возможность заправки нормальным бензином. Вконце концов угоняемость марки в вашем регионе.
Фокус немецкой сборки
А я за Киа Сид по совокупности параметров, цены, опций и прочего.
Хундай Элантру посмотри
Volkan Oz
шкода октавия
Либо Хундай i30, либо Киа Сид. Сервис, ТО, зап. части недорого. Надежность, удобство (в салоне на заднем сиденье просторно) , расход топлива приемлемый, не большой, динамика в норме и т. д.
Опель в ...опу! Запчасти дорого, ТО дорого, в салоне на заднем седенье тесно, на переднее садиться неудобно, да и расход большой. Отзывов отрицательных куча. Мне лично тест-драйв не понравился вообще.
Фокус-это тоже не айс. Во-первых их как грязи в городе, а где же индивидуальность? Во-вторых треба только АИ-95, а у нас он не гуд, а потому потом и проблемы. ТО, запчасти дорого (замена при поломках узловая) .
Ситроен С4 и Пежо 308 -вот тут ничего не могу сказать, ибо ездить ездил (тест-драйв не понравился) , но с остальным не сталкивался.
А вообще тест-драйв в помощь, посмотри инфу по ТО (период). Вот например у Хундаев через 15тыс. км. Потом сравни комплектации и цены и бери то, что по душе.
Чёрный Лис
шо не немец не машина....
Aydin Ibrahimov
она лучше
а я бы выбирал из цивика короллы и лансера.
Все эти одинаковы, Опель 0Астра частенько ломается и дорого запчасти Пежо, нормальный авто, очень крепкий кузов, французы очень большое внимание уделяют пассивной безопасности
Виктор Фролов
однозначно форд
Вадим Петров
Ситроен и Пежо-однозначно НЕТ!! ! А лучший из оставшихся-Опель.
Астра, Фокус, Сид.
КИА
хундай бери тема машина из ихней серии лучше не видел.
Alm@s Y@m@h@