Выбор автомобиля или мотоцикла

есть 400000 руб что посоветуйте:ФОРД ФОКУС, НИСАН АЛЬМЕРА, РЕНО МЕГАН,ХОНДА ЦИВИК ,ТАЙОТА КОРОЛА другие не рассматриваю

хонда!
андñ€Ðµð¹ феð´ð¾Ñ€ÑƒÐº
Лучший ответ
Форд или хонду, о меган отзывы вообще не очень, ниссан уже внешне устарел.
Sultanov Anvar
альмеру классик, поновее будет.
http://www.zr.ru/a/200290/
Юрий Жогов
тоета
лично я взял бы Форд Фокус -в кузове хетчбек! нормальная машина.
Мишаня Бычков
Ездил на форде фокус, очень жесткая подвеска, жопа болеть постоянно будет. Я за TOYOTу
ездил тоже очень и очень приятно.
Хонда
Цивик не советую не стоин он тех денег что занего просят, лучшеуж фокус или тайоту
Stas ***
Меган.
Rafid Khamzin
Точного ответа не дождёшся)) ) У всех разные вкусы) я тоёту купил бы. Как говорится управляй мечтой!))))
Olzhas... .
знаменитей всего меган но мне больше сцивик нравитццо
Я езжу на форде 2009 года - он сейчас примерно столько и стоит. Все нормуль, за 1,5 года ничего не ломалось. Такой вполне можно брать, учитывая изначальную максимально конкурентоспособную цену. Лучше с двигателем 2,0 - он технически надежнее) .
Если обратить внимание на Альмеру, то исключительно на старую, дорестайлинговую, японской сборки (новая - ни в коем случае, и это вообще реально Самсунг с биркой "Ниссан" - очень технически несовершенна) .
Меган - уже должен начинать сыпаться, - лучше не надо.
Что до Цивика или Кололы - вполне достойные машинки, выбор в их пользу - исключительно дело вкуса, ну и наличия привлекательного предложения на рынке.
Rustem Alibekov
Форд или Хонда
Хонда или фокус, но лучше фокус!!!
форд однозначно, он тебе потом такой фокус покажет))))))))))
ниссан альмеру до 2006 г с полной начинкой и маленьким пробегом английской сборки -оптимальный вариант
слушай, ты сам для себя реши, покатайся и поймешь... конечно лучше японцев... но все же поезди, и поймешь что тебе надо - лучший выход из данной ситуации)... каждый человек индивид, следовательно у каждого свое мнение, если сам не можешь определится, то иди в мастерскую, там спрашивай что дешевле в обслуживании, какие детали чаще поставляются, это одна из самых важнейших частей покупки машины, дальше сократив список, катаешься и по ездовым качествам, а также внешнему виду выбираешь себе ту единственную, кторую скоро продаж - вечного ничего не бывает ИМХО... удачи выбрать!
А:
Антон :-)