Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше взять? Хонду цивик 2008 - 09 года. Форд фокус 2010 - 12 года. Хундай Солярис до 12 года.

Алекс Б
Цивик лучший по мотору и по надежности, но пузотерка еще та, клиренс минимальный, высоченные цены на запчасти
фокус известен гадкими моторами дуратек, выбирать очень внимательно
солярис - унылое и опасное корейское ведро без подвески и с одноразовым мотором

Если ты выбираешь не новый автомобиль - тебя будет очень напрягать его содержание по деньгам. Возьми почти новый и надежный Логан или Сандеру 2014-2015 годов. Оба с неубиваемой подвеской, вечным двигателем и российскими запчастями. Понтов, да, поменьше. Но неновый автмобиль любой без понтов, хоть мерин, хоть бэха.
Шерхан Анварзода
Лучший ответ
Хонда - отличная машина, но... слишком требовательная к качеству масла. Зальёте подделку - хана мотору.
Солярис - вообще не машина.
Форд - золотая середина.
Стиральную машину лучше бери Вятка автомат.
Abbos Bekchanov ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАААХАА
От фокуса может только в овощном ларьке запчастей нет. по управляемости он вполне, шире всех и клиренс под РФ сделан. а хонда и маслице дорошее ихнее надо и перед ухабами кланяться и ничего в замен. у соляра сзади балка из прошлого века. и после 100 водит по дорое
Юрий Шелевер
Алекс Б и перед ухабами кланяться и ничего в замен - как это понять ???
соляра это говнотьявленнное - но лучше солярку взять
Сергей Мелехов
Солярис
Влад Карибов
хундай солярис
Адилет Тойлыбай Деньги, на обсл. цивик" есть? - Бери, отл. аппарат...
Алекс Б Я думаю они надёжные и особо в обслуживании не нуждаются как теже форды
Солярис даже новый нельзя брать
Ту, которую сможешь содержать.
А так хондочку
Alim Ibragimov
хонда
Инкогнито ((
Я бы тоже остановил бы свой выбор все таки на хонде. Это мощная, качественная и надежная техника. Есть конечно любители немцев, но японские автомобили многие уважают за их двигатели. Мой товарищ тоже хонду б/у чипанул на http://ati-tuning.ru/catalog/chip-tjuning/ и движок сейчас вообще как часики работает, расход меньше стал. Можно конечно еще внешний вид сделать полностью гоночный, только это все деньги.
только не солярис, из выше перечисленного лучше форд